Николай Басков о чувстве гордости за Россию

654
2 минуты
Николай Басков о чувстве гордости за Россию картинка
RT публикует видео с концерта Николая Баскова в Липецке, на котором он высказался в поддержку российской спецоперации и призвал гордиться своей страной.
Балагуры способны не только шутить и петь, но и предрекать и создавать единомыслие

Николай Басков на своем концерте в Липецке сделал серьезное заявление о поддержке российской спецоперации и призвал гордиться своей страной. 

Не всем привычно слышать столь важные слова из уст Баскова. Последние несколько лет известный певец предпочитал роль шута и балагура. И даже его лирические песни почти не воспринимаются всерьёз – так он накуролесил на многочисленных новогодних «огоньках» и прочих развлекательных шоу.

Однако поведение Николая Баскова объяснимо, ведь он обладает особыми свойствами психики, вербальным интеллектом и уникальным голосовым тембром, который воспринимается всеми. Много говорить – природное призвание подобных людей. В зависимости от того, какими еще природными свойствами они обладают, это могут быть великие ораторы и лидеры, ведущие за собой всю страну (как Фидель Кастро), а могут быть юмористы, ведущие, певцы и даже повара. 

И в общем-то Николай Викторович прекрасно реализует свои таланты: он шутлив, болтлив и голосист на всех своих телевизионных выступлениях.

В то же время те же свойства психики позволяют таким людям говорить очень прозорливо, проницательно и вдохновляюще и объединять большие группы людей, создавая среди них единомыслие.

Слова, сказанные Басковым на недавнем концерте в Липецке, верны с точки зрения взгляда в будущее, даже если сейчас это очевидно не многим. Российская военная спецоперация – это действительно новое будущее России как Великой державы.

Вооружитесь точными знаниями о строении человеческой психики и коллективного бессознательного и научитесь выявлять тенденции, по которым развиваются события в личной жизни и во всем мире.

Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-лекций, чтобы осознанно идти к своей счастливой жизни.


Екатерина Барабанова

© Роскошь быть счастливым доступна каждому!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана 


Комментарии


CAPTCHA