8-летнюю девочку изнасиловали и убили на Сахалине

1194
3 минуты
8-летнюю девочку изнасиловали и убили на Сахалине картинка
Тело 8-летней Вики нашли после двух дней поисков, в которых участвовали сотни людей. Помогла в поиске жена совершившего насилие и убийство, которая находилась с ним в машине в момент происшествия. Перечить мужчине она побоялась, так как он был пьян, а в таком состоянии не раз ее избивал.
Цунами педофилии в России – когда нереализованные желания сильнее здравого смысла

8-летняя Вика пропала 6 июля, на ее поиски вышли сотни людей, а нашли ее тело по подсказке женщины, которая присутствовала при изнасиловании и убийстве. Следствию она призналась, что ничего не предприняла из-за страха перед выпившим мужчиной, который в таком состоянии не раз ее бил. 

Цунами педофилии накрыло Россию. Последние новости шокируют количеством преступлений сексуального характера, совершенных над детьми. Проблема педофилии многогранна, но решить ее можно, только понимая причины возникновения педофилии. 

Не у всех мужчин могут проявляться желания к ребенку. Природой так устроено, чтобы вид продолжал себя во времени. Поэтому сексуальные желания у мужчин возникают только к тем женщинам, которые могут родить и выносить ребенка. К вполне взрослым и сформировавшимся девушкам. Для этого у мужчин развивается жесткое природное табу, которое полностью устраняет желание на сексуальный контакт с теми, кто не может зачать и родить ребенка, – то есть с детьми.

Бывает, что табу не формируется или оно недостаточно мощное для сдерживания сексуальных желаний – именно в этом случае мужчины и совершают преступления против половой неприкосновенности. Такое возможно только при определенных условиях и только у людей с конкретным строением психики.  

Если же, кроме всего этого, мужчина под давлением фрустраций еще и употребяет алкоголь, то остатки несформированного табу слетают мгновенно. Желание настолько велико, что берет верх, и мужчина совершает насилие над ребенком. 

Сегодня мир живет в эпоху потребления и скорости. И ценности, присущие данной фазе развития человечества, контрарны внутренним устремлениям таких мужчин. Институт семьи обесценен, качеству предпочитают количество, условия жизни постоянно меняются. Миллионы таких мужчин сегодня остались без реализации своих свойств и сексуальности. Это и создало для страны угрозу – цунами педофилии. 

В истории с восьмилетней Викой мужчина, совершивший преступление, вдобавок ко всему был пьян. Там ничего не было сказано о родителях, ничего, чтобы утверждать, что девочка была предоставлена сама себе, ушла из гостей после ссоры, забрав свою зубную щетку, и направилась к своим подругам в другой населенный пункт. Где были родители девочки – неизвестно. Возможно, самостоятельность ребенка не по возрасту тоже сыграла свою роль.  

Важно знать, что распознать педофила можно заранее, еще до совершения им преступления, или даже до того, как он переступит черту внутренних запретов. Узнать, как уберечь своего ребенка от насилия, как распознать педофила, как помочь ребенку пережить насилие, можно уже сегодня.


Яна Фаст

© Все, что мы есть,  это результат наших мыслей! 

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA