Самир Вохра – человек с большим сердцем

1027
2 минуты
Самир Вохра – человек с большим сердцем картинка
Самир всегда любил животных, но свой собственный приют он решился открыть только в 2017 году. Тогда он был рассчитан всего на несколько животных, но всего за три года он вырос и вмещает в себя 370 животных. А с 2018 года к Самиру обратились представители индийского департамента лесного хозяйства и попросили его восстанавливать дикую природу и предотвращать жестокое отношение к животным в его регионе. За это они оказывают приюту Самира финансовую поддержку.
Любовь и эмпатию к животным испытывают люди, обладающие особенной чувственностью

Испокон веков человек делит планету с животными. Когда-то многие виды представляли прямую угрозу для выживания человечества. Сегодня же люди всеми силами стараются спасти животных, даже самых опасных. Но забота о животных интересна не всем. 

Любовь и сострадание к братьям нашим меньшим могут испытывать люди, обладающие особенной чувственностью и высокой эмоциональной амплитудой. Такие люди умеют любить по-настоящему, отдавая всего себя тому, кого беззаветно любят.  Именно такие люди возвели Жизнь в самый высокий ранг, дав ей наивысшую ценность. 

Изначально люди, более чувственные, способные на эмпатию, заботились о человеческой жизни, сохраняя ее, и в процессе развития человечества придавали ей все большую значимость. В современном цивилизованном мире любая жизнь является наивысшей ценностью. 

Заботясь о братьях наших меньших, спасая их жизни, борясь за вымирающие виды, защищая их территории, человек реализует свои таланты. Спасая другие жизни, он может наслаждаться своей. Несомненно, самое большое счастье приносит забота о других людях. 

Природа и животные являются неотъемлемой частью этого мира и необходимость заботиться о животных, которые страдают от деятельности человека, – это долг человечества. Люди, такие как Самир Вохра, применяют свои таланты, проявляют свою любовь для общего блага, находя в этом свое призвание и делая этот мир лучше. 

Сегодня найти свое призвание, научиться быть счастливым реализованным человеком может каждый. И начать можно уже сегодня. Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-занятий по психоанализу и узнайте, как научиться понимать своих детей и дать им лучшее!


Яна Фаст

© Все, что мы есть – это результат наших мыслей!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA