Отчаявшемуся пенсионеру-портному нашли работу

926
2 минуты
Отчаявшемуся пенсионеру-портному нашли работу картинка
Отчаявшемуся киевскому пенсионеру нашли работу по специальности. Теперь он консультирует клиентов в ателье и ведет собственные курсы, обучая молодых мастеров.
 Профессионализм и передача информации будущим поколениям, лучшие учителя – люди с анальным вектором

Специалисты своего дела, лучшие мастера и настоящие профессионалы – люди с реализованным анальным вектором

Испокон веков эти обладатели ригидной психики были лучшими умельцами, мастерами, экспертами. Про них еще говорят: «золотые руки». 

Если в детстве были созданы условия для развития, то такой человек во взрослой жизни реализует себя через накопление информации, ее структурирование и передачу будущим поколениям. Поэтому, выбрав профессию, такие люди становятся профессионалами высшего класса, лучшими из лучших и выполняют свою работу исключительно качественно, от начала до конца, доводя результат до совершенства. 

Работают они не столько за деньги, сколько за уважение и признание их труда. И на их труд всегда есть и будет спрос. 

Реализованный человек с анальным вектором всегда вызывает доверие, располагает к себе. Солидный, серьезный – человек, на которого можно положиться. Ведь за ним стоит огромный багаж знаний и опыт. 

Самые лучшие учителя – люди с анальным вектором. Передача информации будущим поколениям задана им природой. Именно поэтому они так любят учиться и впитывают тонны информации, анализируя и структурируя ее, раскладывая по полочкам, чтобы передать ее в будущее. И на этом стоит все человечество. 

Так и Александр Фёдорович, оказавшись в трудной жизненной ситуации, не стал просить подаяния, а предложил свои услуги по пошиву костюмов. И благодаря помощи неравнодушных граждан нашел для себя реализацию во благо общества, несмотря на пенсионный возраст. Не сдался в кожную эпоху потребления с быстрой сменой условий, к которым необходимо постоянно адаптироваться. Обучение молодых мастеров и консультирование клиентов в хорошем ателье также помогли ему поправить свое материальное положение.


Яна Фаст

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA