Не жона она мне боле – не жона! Эмин Агаларов разводится с Алёной Гавриловой. Зачем?

1393
4 минуты
Не жона она мне боле – не жона! Эмин Агаларов разводится с Алёной Гавриловой. Зачем? картинка
Певец и бизнесмен Эмин Агаларов разводится с моделью Алёной Гавриловой. Причём о своём решении он сообщил не жене, а своим подписчикам в инстаграме, опубликовав под свадебной фотографией пост о расставании с супругой, чем ввёл саму Алёну в недоумение.
Глубокая эмоциональная связь – залог прочных парных отношений

Две недели назад музыкант Эмин Агаларов объявил, что после двух лет брака и рождения дочери, он разводится с супругой. И если Алёна сообщила, что ей очень больно и нужно время, чтобы прийти в себя, то певец заявил, что ни о чём не жалеет и даже рад, что всё так случилось. Чуть позже в своём блоге он написал, что «надо больше улыбаться и не переживать о том, на что невозможно повлиять».

Официально причина развода не названа, однако ранее сам певец в одном из интервью признавался, что часто ссорился с супругой из-за её ревности, причём не беспочвенной. Но не суть. А суть в том, что официальная причина или причины развода никому не известны.

Зато СМИ не без помощи поклонников тут же запестрели слухами да сплетнями. Якобы музыкант всегда купался во внимании легкодоступных моделей, а семейная жизнь его обременяла. Или что сейчас певец переживает очередной серьёзный роман, послуживший причиной развода. А кто-то вообще заявил о том, что Алёне всё вернулось бумерангом, ведь в своё время именно из-за неё певец развёлся с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой.

Пока поклонники гадают, что же явилось поводом для развода одной из самых красивых пар светской тусовки, астролог всея страны уже всё давно нагадала, о чём и поведала в своём блоге. Дескать, пара зарегистрировала брак сразу после солнечного затмения. А это ни больше ни меньше ещё то сумасшествие. И далее по тексту: иллюзии влюблённости, разногласия и ссоры, необдуманные решения и прочие астрологические глупости.

А кто-то вообще додумался найти причину развода в Регине Тодоренко. Мол, у всех, кому посчастливилось побывать у неё в студии, распались браки. И список этот довольно внушительный. Вот очередь дошла и до вышеупомянутой четы. Ведь относительно недавно у Регины побывал и Эмин, а теперь он разводится. Видимо, «проклятие Тодоренко» действует, и её «чёрный список» пополнился ещё одной распавшейся парой. Во всём теперь будет виновата Регина. Излюбленные «кухонные» сплетни – собраться и в едином порыве травить «провинившегося» до следующего повода.

А пока факт остаётся фактом, список неофициальных причин можно продолжать до бесконечности, а официальные до сих пор остаются за семью печатями. Да и кому они, собственно, нужны? Тоже большой вопрос. Одним словом, выбирайте, кому что больше нравится. Давайте посудачим, да посплетничаем.

И если вы думаете, что все рано или поздно разводятся, то глубоко заблуждаетесь. Не все. И не всегда. Равно как и не все конфликтуют и ссорятся. Отношения могут и должны быть пронизаны любовью и гармонией. И таких пар вагон и маленькая тележка.

А смысл сего в том, что отношения мужчины и женщины строятся на базе сексуального влечения, которое проходит в течение трёх лет. Этого времени достаточно для рождения ребёнка и воспитания до его первой самостоятельности. По прошествии «испытательного срока» природная страсть уходит.

А пока она не ушла, на её базе можно построить сумасшедшие счастливые отношения. И здесь ключевое слово – построить. Потому что сами по себе отношения не строятся. Сами по себе они только разрушаются. И выглядит это примерно так. Сексуальное влечение связало мужчину и женщину страстью. И теперь им так хорошо вдвоём, и кажется, так будет вечно, потому что счастье вечно под луной, особенно у тех, кто влюблён. Им даже в голову не приходит, что над отношениями надо работать, потому что влечение постепенно уходит и начинают проявляться накопленные претензии, обиды и недопонимание. И в одно прекрасное утро они просыпаются как два совершенно чужих человека с мыслями: «Что мы тут делаем вдвоём? Ещё и в одном пространстве! Кто она такая? А он кто такой?» В подобной ситуации люди либо разводятся, либо до скончания дней мучают друг друга, потому что даже разойтись по-человечески не могут.

Современные парные отношения – это не физическая проходящая страсть. Это душевная работа по созданию чувственной связи. Построение на базе влечения взаимопроникновения душ, интеллектуального и духовного родства. Причём тон задаёт женщина, а мужчина следует за ней.

Ну а высшим пилотажем в парных отношениях является взаимная настроенность друг на друге с учётом психических свойств каждого, когда интересы партнёра ставятся выше собственных, что вкупе и делает взаимную любовь бесконечной в рамках конечной физической жизни...


Наталья Авилова

© Мысль порождает поступок!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана





Комментарии


CAPTCHA