Женщины в бизнесе

1108
1 минута
Женщины в бизнесе картинка
По данным журнала Forbes в России появилась вторая женщина – долларовый миллиардер, делится с нами издание РИА Новости. «Forbes оценил стоимость интернет-магазина Wildberries в 1,2 миллиарда долларов. Таким образом, единственная владелица и генеральный директор компании Татьяна Бакальчук стала второй женщиной – долларовым миллиардером в России».
Женская половина нашего общества уже не такая, как была несколько столетий назад

Желание требует реализации

Эволюция не стоит на месте, человечество развивается с огромной скоростью. Наши желания постоянно растут, объем нашей психики увеличивается, и женщина не исключение.

Женская половина нашего общества уже не такая, как была несколько столетий назад. Да что там говорить, даже несколько десятков лет.

Желания растут и требуют от нас реализации. Поэтому сегодня можно увидеть, как женщины реализуют себя в обществе наравне с мужчинами.

В современном обществе есть женщины учителя, воспитатели, врачи, ученые… а есть бизнес-леди, руководящие крупными компаниями и проектами не хуже мужчин. Это женщины с развитым кожным вектором. Они, как и мужская половина бизнесменов, базируют свою жизнь на принципе «выгодно-не выгодно», умеют правильно организовать себя и других людей, точно чувствуют время и заботятся о своем социальном статусе.


Яна Фаст

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Анастасия Капрелова 22 Февраля 2019

Ещё бы! То ли ещё будет, ребята. Мужчины сами создали этот мир под наш запрос. Мир, в котором всё за женщину делает техника. Всё, кроме родов.

Дина 23 Февраля 2019

О! Я тоже делала покупки в Wildberries, все очень продумано. Молодец, Татьяна!


CAPTCHA