Ребенок на размен

1530
1 минута
Ребенок на размен картинка
RT провели свое расследование спорной ситуации вокруг полуторагодовалого ребенка. Мать ребенка погибла в ДТП, после чего воспитанием малютки занималась бабушка по маме, а старшего сына – брат погибшей. 4 октября прошлого года воспитывать девочку изъявил желание отец. Но получив отказ, вызвал полицию и органы опеки. С тех пор ребенок находится в доме малютки. А ее судьбу теперь может решить только суд.
Чувство защищённости, как за листом А4 – безрадостная жизнь без шанса на хорошую судьбу

Тем, кто разбирается, достаточно бросить беглый взгляд на фото папы, чтобы все понять. Но суд должен действовать согласно буквы закона, а не субъективных выводов.

Уголовное прошлое, масса административных правонарушений, насилие и рукоприкладство в отношении матери ребенка, пока та была еще жива. Все это, конечно, не очень хорошо, но он же ПАПА, а значит, имеет право.

Ни в одной стране мира уже давно нет такого аргумента. Ребенок не игрушка биологических родителей, а будущий член общества. И государство заинтересовано в том, чтобы он развивался в благоприятных условиях.

Первое и самое важное, в чем нуждается маленький человек – это чувство защищенности и безопасности от взрослых. Что может дать вороватый выпивоха?

Чувство защищённости, как за листом А4.

Как результат – психосексуальные задержки развития и несчастная, лишенная шанса на хорошую судьбу, девочка.

Ежедневно в России от криков, мата, подзатыльников, побоев, унижений и прочего рушатся судьба многомиллионной нации и будущее целой страны. Борьба идет за каждого ребенка.

Задача каждого родителя – спасти хотя бы своего! От «ЯжеРодителя» в себе.


Аня Крижановская

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии

Alexhsw 23 Февраля 2019

Последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема государством. Вижу что сейчас на небольших СМИ новости более качественная. Нашел и хочу поделиться: https://russtoday.com/neblagopriyatnye-dni-i-chasy-v-fevrale-2018-goda/ https://russtoday.com/neblagopriyatnye-dni-i-chasy-v-marte-2018-goda/ https://russtoday.com/predskazaniya-dmitriya-ivanova/ https://russtoday.com/skolko-rabochix-dnej-v-fevrale-2018-goda-v-rossii/ https://russtoday.com/chislennost-naseleniya-krasnodara-na-2018-god-sostavlyaet/ А где ищите ВЫ?

Михаил 24 Февраля 2019

Увы, судим по форме. Онжеотец! А содержание не видим. Хотя - правонарушения и размахивание руками ещё не аргумент?


CAPTCHA