В Вологде молодой человек в сети занимался растлением детей

1061
2 минуты
В Вологде молодой человек в сети занимался растлением детей картинка
В Вологде задержали молодого человека, который занимался растлением школьниц в сети. Его жертвами стали 5 человек.
Распознать педофила может тот, кто понимает, как устроена его психика

Один из самых страшных кошмаров для любого родителя – растление детей взрослым человеком. Это наносит тяжелейшие психологические травмы, с которыми очень непросто жить нормальную жизнь. 

Сексуальное влечение к детям не может возникнуть вдруг и не у любого мужчины, а лишь у обладателя определенных свойств и желаний. От природы таким людям дана любовь к детям, но лишь за тем, чтобы они смогли обучать их «охоте и войне». Вся их психика нацелена на обучение детей, этим они максимально реализуют себя и наслаждаются своей жизнью через общение с детьми, ощущая радость и принимая благодарность своих учеников. То есть реализованный мужчина с такими свойствами будет желать обучать детей физике, истории, фотографии или авиамоделированию и именно от этого получать удовольствие. 

Проблемы начинаются от невозможности реализовать свой природный потенциал. Это может произойти от того, что в детстве человек не смог достаточно развить свои врожденные свойства, и от того, что  во взрослой жизни не сумел применить правильно свои таланты, реализовать себя, или от детских обид на маму. Также причиной может послужить стрессовая ситуация, как, например, уход жены, невозможность найти работу.

Когда стресс продолжительный и у мужчины нет возможности снять его через, например, соитие с его женщиной, то мощное от природы либидо будет рваться наружу, он может начать думать о мальчиках-подростках. Конечно, такие мысли будут его пугать, но никуда не денутся, если стресс не снимать. Желание всегда сильнее и всегда побеждает. 

Дальше события могут развиваться в двух вариантах. Либо мужчина выберет другого мужчину, либо страх быть непринятым в обществе, что в России встречается чаще всего, толкнет его на растление детей. 

Важно то, что сегодня можно это предупредить и защитить детей от педофилов. Понимание психических свойств и желаний другого человека позволяет заранее знать, что за человек перед нами. И научиться этому может каждый. Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-занятий по психоанализу и узнайте, как научиться понимать своих детей и дать им лучшее!


Яна Фаст

© Все, что мы есть – это результат наших мыслей!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA