Задержаны россиянки, провернувшие аферу на 120 миллионов рублей

958
2 минуты
Задержаны россиянки, провернувшие аферу на 120 миллионов рублей картинка
В Кабардино-Балкарии задержаны четыре россиянки, которых подозревают в афере на 120 миллионов рублей. С лета 2020 года им удалось вовлечь в финансовую пирамиду не меньше 600 местных жителей.
Желание присвоить чужое возникает из-за неразвитости психики

Девушкам, провернувшим аферу на 120 миллионов рублей, грозит тюрьма. Она, увы, не исправит их склонности к легким деньгам. Помочь им сможет только понимание своей природы, понимание природы желаний и свойств, которые нами живут. 

Кстати, то же касается и обманутых жертв мошенниц – людей, которые «наивно» поверили обещаниям обеспечить невиданную прибыль на вложенные средства – аж 60 % в месяц. 

Желание присвоить чужое возникает из-за неразвитости психики и неумения снять стресс никаким другим способом, кроме архетипического. Желание есть, а вот как наполнить его, соответствуя современному миру, неизвестно. Но желание никуда не уходит и будет давить тяжелым стрессом на человека. 

Человек – это желание. 

Оно живет человеком с самого рождения и постоянно требует наполнения. А для того, чтобы желание наполнить, каждый человек обладает определенными свойствами – талантами. 

Если свойства были развиты и условия современного ландшафта позволяют человеку реализовать себя и наполнять свои желания через принесение пользы обществу, то общество получает талантливого инженера, конструктора, юриста, бизнесмена… 

Но если свойства не получили достаточного развития из-за неправильного воспитания или же человек не имеет возможности реализовать себя по каким-либо причинам, то общество может получить вора, мошенника, алкоголика или… обманутого вкладчика, ставшего жертвой желания к легкой добыче. 

Стремление к  богатству, к высокому социальному статусу для определенного типа людей природно. Но если их с детства не научили применять их врожденные таланты, не научили, что для того, чтобы все это иметь, нужно приносить пользу обществу, то они так и будут мыслить схемками, желать легких денег и так никогда не научатся испытывать  настоящее удовольствие от жизни. 

Подобные мошенничества в России не редкость. Русский менталитет накладывает свой отпечаток на развитие людей с такой психикой, и в определенных состояниях у них возникает тяга к воровству или мошенничеству. 

Сегодня каждый может познакомиться со своим бессознательным, разобраться с желаниями, талантами, их реализацией. Найти свой путь в этой жизни и наслаждаться ей каждый день. Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-занятий по психоанализу и попробуйте вкус жизни на полную катушку!

Яна Фаст

© Все, что мы есть – это результат наших мыслей!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA