Почему Дегтярёв будет работать, даже если его пошлют в баню

933
2 минуты
Почему Дегтярёв будет работать, даже если его пошлют в баню картинка
Агентcтво RT опубликовало отрывок стрима, в котором врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв, отвечая на вопросы подписчиков, сообщает о готовности париться с большими начальниками в бане, чтобы хабаровчанам жилось лучше.
Настоящий управленец – тот, кто готов везде решать вопросы ради блага людей

Михаил Дегтярёв ворвался в Хабаровский край неожиданно и стремительно. Никто не остался равнодушным в отношении этого назначения. Люди разделились на тех, кто яростно против Дегтярёва, и тех, кто с такой же страстью за него. Одни агрессивно ругают, другие – проникновенно поют хвалебные оды. 

Сам Дегтярёв чётко высказал своё отношение к мнению обеих групп: «Судить ещё рано, работать надо

И рассказал о масштабе нерешённых вопросов в регионе, своих ежедневных действиях и открытии доступа к своему аккаунту в Instagram пресс-службе аппарата губернатора Хабаровского края. Таким образом Дегтярёв надеется выуживать из комментариев и обращений в Директ реальные проблемы людей и распределять их чиновникам соответствующего ведомства.

Что тут скажешь? Судить не будем. Время и действия врио губернатора покажут.

Однако, глядя на Михаила Дегтярёва, уже сейчас чувствуется, что он как будто свой, давно знакомый. Он – за народ, за вверенный ему край, за то, чтобы решать  все острые и актуальные жизненные вопросы.

У нас в стране особый менталитет, который ориентирован на вертикаль власти.

Если руководитель вызывает доверие, то и люди к нему тянутся, любят своего губернатора. С таким управленцем может стать реальной идея сделать Хабаровский край одним из ведущих в стране.

И если Михаилу Дегтярёву ради улучшения жизни населения понадобится париться в бане с большими начальниками, он будет это делать. Ведь нет большего счастья, чем реализовывать свои психические свойства на благо общества.

Познать себя и открыть свой источник бесконечной радости можно уже сегодня благодаря психоанализу.


Екатерина Барабанова

© Счастье – мыслить созидательно!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA