В Севастополе прошел Большой офицерский бал

1240
2 минуты
В Севастополе прошел Большой офицерский бал картинка
В Севастополе прошел Международный VI Большой офицерский бал «Звезда пленительного счастья». В Газете Daily Mail западные журналисты опубликовали материал о Севастопольском бале офицеров. Западные мужчины восхищались красотой русских девушек. Многие в комментариях отмечали, что для них вид стройных девушек в бальных платьях и без татуировок стал «глотком свежего воздуха».
Внутренняя красота из века век была и остается главным атрибутом девушки

17 июня на площади Михайловской батареи города Севастополя прошел Международный VI Большой офицерский бал. Бал был посвящен дню России, дню города-героя Севастополя и 220-летию со дня рождения Александра Пушкина. В нем приняли участие офицеры всех флотов России. На балу также присутствовали иностранные гости из 15 стран.

Западные мужчины, изголодавшиеся  по женской красоте, не могли оторвать взгляд от напечатанных фотографий российских девушек в газете Daile Mail. Что же так зацепило западных мужчин?

Исторически сложилось, что у западных и европейских мужчин идеалом красоты считаются платья, туфельки на каблуках, собранные волосы. А что мы видим у западных женщин? Татуировки, кроссовки и шорты. Не привлекает. Но даже такой стиль может показаться вполне женственным, если добавить один главный аксессуар – женственность и обаяние.

Женственность и обаяние –  это то, что заставляет стынуть кровь в жилах у мужчин. Улыбка на лице, грациозная кошачья походка, легкое кокетство, жеманность. Но самое главное в женственности и обаянии – внутренняя красота. Внутренняя красота – энергия, подобная огню, которую мы несем людям. Если внутреннее состояние дымит депрессией, обидами и страхами, то мужчины, да и окружающие мгновенно считывают изъян, и тогда даже самое красивое платье не способно скрыть унылую и апатичную суть. От такой девушки хочется бежать.

Конечно, внешний вид играет большую роль. Вместо салона тату лучше посетить салон красоты, сделать маникюр или прическу. Вместо шорт и майки купить платьице или юбку с блузкой. Стройное, подтянутое тело и ухоженное лицо тоже необходимое условие для привлекательного внешнего вида. Современная косметическая индустрия выпускает различные средства по уходу за телом и лицом – грех не воспользоваться. Но главное – помнить, что завершает красивый образ девушки только ее внутренняя красота и гармония с собой. Золушка выделилась среди красавиц бала благодаря своему доброму сердцу. Поэтому внутренняя красота девушки из века век была и остается главным атрибутом.

Как обрести внутреннюю красоту девушке? Для начала нужно понять природные внутренние желания. Потому что без реализации талантов притягательностью и обаянием обладать невозможно. Реализация природных желаний – это топливо для внутренней энергии. А внутреннее состояние всегда влияет на отношения с людьми. Чем больше света и тепла исходит от девушки, тем больше взглядов она притягивает. Таков основной закон женственности.


Юлия Кайтаниди

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии


CAPTCHA