Первый ресторан модного дома Louis Vuitton – брони на столики нет

971
2 минуты
Первый ресторан модного дома Louis Vuitton – брони на столики нет картинка
В Осаке открылись первый ресторан и первое кафе модного дома Louis Vuitton в здании флагманского бутика. Теперь любители этой марки смогут побаловать себя не только шопингом. На сегодняшний день в ресторане нет возможности забронировать столик, но можно оставить лайк на сайте и ждать приглашения.
Пища – источник наслаждения

Пища – это основа взаимоотношений между людьми. Важные даты отмечают знатной трапезой, дипломатические переговоры, деловые бизнес-встречи чаще всего проходят за столом. Люди заедают горе и стресс, начинают строить отношения или просто собирают всю семью и друзей за хорошим ужином. 

Пища гарантирует нам выживание и дарит наслаждение. С самого начала истории человечества голод был главным стимулом к развитию, и человек добывал пищу, чтобы выжить. Сегодня голод человечеству уже не грозит, пищевые технологии позволили решить вопрос с дефицитом еды. И теперь пища – это самый доступный источник удовольствия. Желая получить больше приятных ощущений, люди ищут все более изощренные рецепты новых блюд, новый способ готовки. Вкуснее, еще вкуснее – к новому наслаждению от пищи. И если не от самой еды, то от антуража места, в котором эту пищу вкушают. 

Глобализация дала человеку возможность не выезжать из родного города, чтобы попробовать блюда чуть ли не любой кухни мира. Теперь любителям экзотики и чего-нибудь новенького можно ежедневно получать наслаждение через вкусовые рецепторы, постоянно меняя заведения общественного питания. 

Открытие ресторана и кафе от модного дома Louis Vuitton только подтверждает этот факт. Сначала удовольствие от шоппинга, а на десерт – десерт. Или полноценный обед, плавно перетекающий в коктейль. А может и наоборот. Главное, чтобы удовольствие от посещения модного дома осталось такое, чтобы обязательно захотелось вернуться. Если не для шопинга, то для посещения ресторана.


Яна Фаст

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии


CAPTCHA