Мужчины рассказали о том, как завоевать их внимание

1060
4 минуты
Мужчины рассказали о том, как завоевать их внимание картинка
Девушка, зарегистрированная на Reddit под ником littleboxhero, задала вопрос о том, как привлечь внимание мужчин девушке с не очень привлекательной внешностью. На что некоторые ей ответили, что нужно быть уверенней – это важно. Другие же написали, что нет никакой универсальной привлекательности. А третьи высказались о том, что система оценки внешности по десятибальной шкале является отвратительной и неправильной.
Понимание природы психического – основа успешных крепких отношений

Вопросом о том, как привлечь внимание мужчин девушкам с не очень привлекательной внешностью, задалась пользовательница Reddit littleboxhero. Речь шла об онлайн-ресурсах для знакомств, где пользователи оценивали ее внешность от 4 до 7 по десятибальной шкале. Некоторые написали, что главным качеством является уверенность, другие – что нет никакой универсальной привлекательности, а третьи – что десятибальная шкала для оценки внешности – это отвратительно и неправильно. 

Знакомства онлайн – это неотъемлемая часть современного мира. Сегодня все реже люди знакомятся на улице или в кафе и все чаще в интернете. Ведь это удобно: моментально и без всяких ограничений можно начать общаться с любым человеком в любой точке мира. И кажется, что так найти «своего» человека намного проще и быстрее. Но не все так просто. 

Нередко пользователи сайтов и приложений для знакомств, мягко говоря, приукрашивают свои анкеты, указывая только положительные стороны, выкладывая «отфошопленные» фотографии, частенько мало соответствующие действительности. Каждый хочет показать свою лучшую сторону, и в этом нет ничего удивительного – так задано природой. 

Но как же тогда не наткнуться на кота в мешке и не разочароваться при встрече или, того хуже, завязав отношения? 

Научиться понимать себя и других людей. 

Имея знания, можно легко понять, что за человек находится по ту сторону экрана, по переписке, читая его анкету или рассматривая фотографии, если они реальные. Любой человек выражает свои мысли, используя ключевые слова, которые его характеризуют. Так можно узнать о человеке очень многое, вплоть до его состояний.  

А при понимании своей природы, врожденных свойств и желаний, становится ясно, какого конкретного человека стоит искать для создания природной пары. 

Например, девушка ищет лучшего отца для своих будущих детей, примерного семьянина, надежного и верного мужа. Такие мужчины – приверженцы традиционных ценностей, усидчивы, к любому делу подходят основательно. В потенциале обладают феноменальной памятью и аналитическим умом. За ними как за каменной стеной. Но если выбрать мужчину с такими же свойствами, но неразвитого или в плохих состояниях, то можно нарваться на домашнего тирана и абьюзера.

Если же наоборот – важно, чтобы мужчина хорошо зарабатывал, обеспечивал семью, – то нужно искать мужчину с гибкой психикой и телом. Они шустрые, многозадачные, весь день у них распланирован. Для таких мужчин важен социальный статус и его атрибуты. В потенциале это успешные предприниматели, инженеры, военные, спортсмены. Но опять-таки, если не различать их свойств, то можно нарваться на альфонса или мошенника, или патологически жадного.

Для девушки же привлечь внимание мужчины через экран можно, даже если по стандартам интернет-сообщества ее внешность не очень привлекательна. Куда важнее ее внутреннее состояние, которое зависит от того, насколько реализованной и счастливой она себя ощущает. Если девушка нашла свое место в обществе и может реализовать свои таланты на благо общества – она будет счастлива. А счастливый человек всегда очень привлекателен. Даже просто на фотографии. 

Что бы сегодня ни говорили приверженцы старых добрых традиций, любящие все делать по-старинке, – эволюция идет вперед. Мир скоростей, интернета и глобализации изменил и способы знакомства, построения отношений. Неважно, в каком городе или даже стране вы живете, на каком говорите языке, – найти «своего» человека можно и на другом конце планеты. А владея знаниями о природе человека, можно найти себе самого подходящего партнера и построить вдохновляющие и  счастливые отношения. 

Узнать о том, как познакомиться в интернете и не получить кота в мешке, как реализовать свои таланты и быть счастливым, можно здесь!


Яна Фаст

© Всё, что мы есть, – это результат наших мыслей!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA