Выборы президента России, зеленка и поджог

247
2 минуты
Выборы президента России, зеленка и поджог картинка
RT публикует кадры противоправных действий на выборах президента России. В Москве женщина подожгла кабинку для голосования, а девушка залила бюллетени в избирательном ящике зелёнкой. Жительница Когалыма (ХМАО) также пыталась выполнить поджог, но бутылка со смесью выпала у неё из рук. Каждая из них снимала на телефон то, что сделала.
Выбор руководства страны — важнейшее право и обязанность каждого совершеннолетнего человека

В России в трёхдневный срок проходят выборы президента. Проголосовать можно на избирательном участке по месту регистрации, онлайн через Госуслуги или специализированный сайт, если такая возможность предусмотрена в регионе, в любом городе не по прописке с функцией «мобильный избиратель» и на дому, если другие способы голосования для человека затруднительны. Подать заявление о нестандартном голосовании необходимо было заранее через портал Госуслуг.

Выбор руководства страны — важнейшее право и обязанность каждого совершеннолетнего человека. Только так, действуя сообща, можно надеяться на благополучное и стабильное развитие страны — с осознанием всей полноты ответственности за то, что происходит в государстве.

У поколения, которое взрослело в лихие 90-е, образ избирательного процесса обесценен. Множество фильмов и сериалов либо высмеивало выборы, либо обрисовывало предвыборные политические интриги в самых чёрных красках. И не безосновательно. На то были реальные причины и примеры.

Однако времена давно изменились. И вместе с этим развились технологии, которые позволяют сделать выборы максимально прозрачными. 

Множество людей с полным пониманием важности своего шага пришли на голосование, отдали свой голос, хотели быть услышанными, желали развития любимой стране. 

Есть и несознательные граждане, которые в угоду личным финансовым интересам (чаще всего) или из-за каких-то внутренних заблуждений готовы действовать деструктивно, чаще всего по указкам кураторов из недружественных стран, чтобы если не сорвать процесс выборов, то максимально навредить положительному течению. 

Так, какая-то женщина по указке интернет-кураторов внесла свой деструктив, отчиталась перед заказчиком. А теперь сядет в тюрьму.

Эти мелкие пакости не смогут нарушить избирательный процесс и в очередной раз ещё сильнее сплотят население России, вопреки желаниям супостатов разобщить жителей страны.

Инициаторы информационной войны не дремлют. И уже давно и плодотворно отравляют мозги подрастающему поколению псевдодемократией, извращённым либерализмом, странно гуманными ценностями и ненавистью к России. Общество должно осознать это влияние и сделать всё для сохранения народа и государства. Сознательное и активное участие в избирательном процессе — существенный шаг в нужном направлении. 

Как правильно сделать следующие шаги с точки зрения коллективного бессознательного и индивидуальной человеческой психики — объясняют точные знания о психоанализе. Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-лекций по психоанализу, чтобы понимать всё, что происходит в стране и мире, действовать осознанно и жить счастливо.


Екатерина Барабанова

© Хочешь счастья? Мысли глобально!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана 


Комментарии


CAPTCHA