Дочь Любови Успенской в жизненном тупике

1423
3 минуты
Дочь Любови Успенской в жизненном тупике картинка
Отношения Любови Успенской, известной артистки, и ее единственной дочери Татьяны Плаксиной бурно обсуждаются на телевидении. Татьяна пришла с криком души на передачу «Звезды сошлись» рассказать о том, что мать насильно удерживает ее дома, не дает свободы действий. Любовь Успенская в ответ обратилась в передачу Андрея Малахова и рассказала, что переживает за психическое и физическое здоровье своей единственной дочери.
Длительный поиск ответов на вопросы, которые терзают душу, приводит человека к психологическому дисбалансу

Татьяна Плаксина – тридцатилетняя дочь королевы шансона Любови Успенской. Девушка очень талантливая: знает пять языков, поет, пишет музыку, рисует картины, в Америке училась на журналиста. Казалось бы, «жизнь хороша», но Тане все время чего-то не хватает. То она осваивает йогу и медитацию, то переезжает с места на место. Девушка будто мечется, пытается найти себя в жизни.

Последним местом путешествия Татьяны стала Перу, там она употребляла галлюциногенные препараты для получения «внутреннего очищения и обнуления». Спустя какое-то время попала в аварию и получила серьезную травму лица.  После этих событий психика девушки окончательно надломилась. Почему Таня потеряла свое Я при такой влиятельной и финансово обеспеченной матери, Любови Успенской?

Любовь и Татьяна внешне похожи друг на друга, но психическая начинка этих двух личностей кардинально разнится. Любовь Успенская по своей психологической природе двойной экстраверт: способна всю без остатка отдавать себя людям и публике, любит красоту и внимание. Татьяна Плаксина, наоборот, интроверт – обладательница абстрактного интеллекта, человек поиска.

Желания людей с таким  интеллектом не находятся в материальной плоскости:  деньги, семья, успех у публики – все меркнет, уходит на второй план. Ночь, тишина и одиночество – это то время суток и та зона комфорта, которая необходима людям с самым большим объемом психики,  чтобы они воплощали свои идеи в реальность. Именно люди с абстрактным интеллектом придумывают все новшества, которые изменяют мир. Только люди с абстрактным интеллектом задают вопросы об устройстве мироздания. В чем смысл моей жизни? Кто Я? Есть ли Бог? Они ищут ответы в религиях, меняя одну на другую, едут к Тибетским монахам и буддийским философам, вступают в секты. Есть те, кто пытается заниматься медитациями в надежде получить озарение свыше. И не находя ответы на эти внутренние вопросы, люди начинают метаться.

 Длительный поиск ответов на вопросы, которые терзают душу, приводит человека к психологическому дисбалансу. Появляется душевная боль, которую хочется чем-то заглушить. Болеутоляющими средствами часто становятся галлюциногенные препараты: курительные смеси, алкоголь, наркотики. Далее человек впадает в депрессию, теряет желание жить. В самом худшем случае люди накладывают на себя руки или попадают  в психиатрическую больницу.

Татьяна Плаксина находится в бессознательном поиске ответов на свои внутренние вопросы, которые терзают ее душу, отсюда и тяга к наркотикам. Она готова принять христианство, побриться налысо, лишь бы внутреннее напряжение спало.

Но ответы на все неосознанные вопросы существуют. И чтобы получить их, вовсе не обязательно уезжать из дома. Приходите на онлайн-трансляцию и убедитесь сами!


Юлия Кайтаниди

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии


CAPTCHA