Череда разводов известных звездных пар

1030
3 минуты
Череда разводов известных звездных пар картинка
Разводы российских звездных пар не перестают шокировать публику. В феврале 2020 года о разводе заявили Павел Прилучный и Агата Муцениеце. В мае этого года развелись певец Эмин Агаларов и модель Алена Гаврилова. Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин тоже подали заявление на расторжение брака. На грани развода оказались рэппер Джиган и Оксана Самойлова. А 22 июня о разводе сообщили Кристина Асмус и комик Гарик Харламов.
Счастливый брак – это не материальные блага и дети, а крепкая эмоциональная связь между партнерами

Високосный 2020 год стал годом разбитых сердец. Звездные пары, которые были идеальными семьями для наблюдающей за ними миллионной аудитории, друг за другом объявляют о расставании. Что происходит с семьями? Чего же не хватает для счастливой жизни тем, кто, как кажется, живут в изобилии, зарабатывают немало денег, могут позволить красивый отдых и развлечения? И что тогда сказать про пары, которые живут обыденной жизнью, испытывают материальные трудности и сложности с работой? 

Половина зарегистрированных браков в России ежегодно распадается. Если буквально лет 50 назад статус «разведен/а» клеймился позором, то сегодня семейное гнездо не спасают уже ни дети, ни совместно нажитое имущество, – современный брак не является ценностью для общества. 

В СССР редко кто заявлял о расторжении семейного союза. Люди были заняты трудом на благо страны,  воплощением коллективных и народных идей. Практически каждый целиком посвящал себя делу. А после рабочего дня советские люди возвращались в свои дома и с заведенным маховиком отдачи продолжали свое служение уже в малой ячейке общества – семье. 

После распада СССР общество вошло в новую фазу развития – кожную. Приоритеты социума перевернулись с ног на голову. Ценностью стал не альтруизм, а потребление. Новое взаимодействие между людьми повлияло и на парные отношения. Сегодня большинство скрепляют узы с личной выгодой: «Главное, чтобы меня любили» и «В первую очередь нужно любить себя». И, как ни странно, именно эти эгоистические постулаты становятся основой безалаберного отношения ко второй половинке, способствуют исчезновению влечения друг к другу и распаду семьи. 

В обществе потребления можно купить все что угодно, но есть то, что нельзя приобрести ни за одну валюту, – эмоциональную связь, которая включает в себя чувства, доверие и искренность.  И именно эмоциональная связь сегодня является той самой нитью, которая способна «пришить» партнеров друг к другу на долгие годы. 

Для создания  длительной эмоциональной связи необходимо приложить силы и затратить время. Но полученный результат всегда вознаграждается чувством счастья для обоих, которое хочется испытывать вновь и вновь.

О том, как построить эмоциональную связь с партнером, научиться  понимать его с полуслова, рассказывает  уникальная методика, при применении которой ваши отношения поднимутся на качественно иной уровень. Уже сотни людей смогли спасти свой брак и вдохнуть жизнь в увядшие отношения. Регистрируйтесь здесь.


Юлия Кайтаниди

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Veronadcg 24 Июня 2020

В последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, основная часть контролируема правительством. Я вижу, что сейчас на небольших СМИ новости более качественная, так как beljizn.by. Нашел и хочу поделиться: https://beljizn.by/bolnichnye-v-belarusi/ https://beljizn.by/nalogi-nalog-na-aliekspress-v-belarusi/ https://beljizn.by/socialnaya-pensiya-v-belarusi/ https://beljizn.by/povyshenie-pensii-po-potere-kormilca-v-belarusi/ https://beljizn.by/ А где ищите ВЫ?


CAPTCHA