Криштиану Роналду все ближе к рекорду Пеле

860
2 минуты
Криштиану Роналду все ближе к рекорду Пеле картинка
Знаменитый футбольный нападающий Криштиану Роналду догнал Ромарио в таблице рейтинга голеадоров. Оба они забили по 734 гола в официальных матчах. На первом месте пока остается рекорд Пеле – 767 голов.
Реализация свойств на «полную катушку» наполняет человека счастьем и радостью жизни

Всемирно известный футбольный нападающий Криштиану Роналду догнал по количеству забитых голов знаменитого бразильского форварда Ромарио. Теперь они делят вторую строчку рейтинга голеадоров, на счету каждого по 734 забитых мяча. На первом месте пока остается Пеле с 767 голами. 

Желание побеждать, быть первым, лидировать среди конкурентов – это качества, объединенные одним набором психических свойств. У таких людей гибкое и тело, и психика. 

Добытчики от природы – в современном мире, где не нужно гнаться за “мамонтом”, но зато необходимо уметь приспосабливаться в быстро меняющихся условиях, – обладатели такой психики в потенциале становятся выдающимися спортсменами, бизнесменами, инженерами, законотворцами. При условии если их врожденные таланты были развиты в период от рождения до пубертата. 

Спорт – это один из способов реализации свойств развитого кожного вектора, когда человек вкладывает весь потенциал в развитие своего тела. Постоянно стремится улучшать свои умения, достигать новых высот, ставить рекорды. Люди с такими психическими свойствами, как у Роналду выносливы, целеустремленны и решительны.  

Криштиану Роналду сегодня знает весь мир, практически каждый мальчишка, обожающий футбол, грезит о том, чтобы быть как он. Сам же нападающий ежедневно тренируется больше других, правильно питается, заботится о своем теле, которое для него является самым главным активом. Чтобы быть первым, чтобы быть лучшим. 

Как воспитать счастливого ребенка? Узнать, может ли он стать таким как Роналду, или его реализация вообще другого рода. Разобраться в том, что такое психика, и научиться понимать других людей можно уже сейчас.


Яна Фаст

© Все, что мы есть,  это результат наших мыслей! 

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA