Российский робот станет преподавателем по физике, химии и биологии в Норвегии

1132
2 минуты
Российский робот станет преподавателем по физике, химии и биологии в Норвегии картинка
РИА «Новости» публикует сообщение директора по развитию компании «Промобот» Олега Кивокурцева об участии роботов в образовательном процессе, в том числе в Норвегии.
Россия – страна с огромным потенциалом, и только нам решать: достойно реализовывать его или мелочно продавать

Директор по развитию компании «Промобот» сообщил, что их робот приступил к обучению детей в норвежском научном центре VilVite. «Промобот» – самый крупный производитель роботов в России, а также в Северной и Восточной Европе.

Россия – достойная страна с огромным потенциалом. Однако многие россияне часто придерживаются мнения, что из «рашки лучше валить», так как ничего хорошего «здесь не светит». Жители страны находят много причин для недовольства и винят в этом Путина, депутатов, систему ЖКХ и в целом судьбу. А разве не мы, а кто-то выбирает нам правительство, выплачивает «серую» зарплату и соглашается на неё, покупает разного рода «справочки», чтобы уклоняться от выплаты налогов и алиментов, и терпеть не может «кровавую» историю России? Это дополнительно поощряется нашим менталитетом, в котором деньги – зло, закон не писан, а если не пойман, то не вор.

И мало кто за этим пафосным отрицанием России способен осознать, что для исправления ситуации не надо бежать отсюда. Надо браться за дело и исправлять недочёты. У Путина нет других рук, кроме наших.

Россияне и жители других стран бывшего СССР – потомки великих людей прошлого, дети, внуки и правнуки советских граждан, победивших фашистов в священной войне. Нам было и есть, чем гордиться. И в наших силах сделать Россию комфортной для всех её жителей, а не только для горстки обладателей богатых дворцов белокаменных.

 Для этого надо уничтожить в себе ростки взяточничества и казнокрадства и вовлеченно заниматься делом, которое по душе.

Понять свои истинные желания с учетом особенностей менталитета помогают точные знания по психоанализу. Это осознание открывает дорогу к удовольствию от самореализации, радости жизни и бесконечному счастью.


Екатерина Барабанова

© Роскошь быть счастливым доступна каждому!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Галина 25 Октября 2020

И все-таки она вертится! или Эврика! Как хочется верить в светлое будущее России!


CAPTCHA