«Типа самая крутая?»

1459
2 минуты
 «Типа самая крутая?» картинка
Популярные исполнители Сергей Лазарев и Светлана Лобода поссорились за кулисами премии Муз-Тв, сообщает издание Газета.ru. По словам некоторых СМИ, артист нецензурно высказывался в адрес певицы на глазах у коллег.
Хочу и не получаю – и человек выпускает свою неприязнь наружу

«Ты что, (обалдела)? Типа самая крутая?», – кричал Сергей Лазарев. Это произошло после того, как Светлана Лобода вернулась за кулисы с тарелкой как «лучшая певица года». Вместо поздравления Лазарев встретил ее ненормативной лексикой и претензиями. Скорее всего причиной конфликта послужило то, что Светлана Лобода была хедлайнером мероприятия и спела полноценный сет из шести песен, а участник Евровидения из-за технических причин ни одной.

Алчность – основа человеческой психики. Желание иметь то, что есть у другого. Почему? Потому что до этого в условиях голода человек видел в другом пищевой объект, а реализовать это желание было нельзя. Не могу съесть, так хоть завладею чем-то чужим. Отсюда же родилось и первое ощущение другого – неприязнь. Хочу и не получаю – значит ненавижу.

Сергей Лазарев – это кожно-зрительный мужчина. Стремление к социальному доминированию, реализованное через публичное действо и демонстрацию души. И вот он попал в стресс. Сначала на втором Евровидении опять занял третье место. Не сумел подняться выше всех. Так теперь еще и на премии прокатили. Ты не можешь выступить, а кто-то и полноценный сет играет, и три приза берет. А у тебя только один. И психика не выдержала такого унижения. «Я хочу быть крутым, не видишь что ли? Куда прешь?» Так кричала психика Сергея Лазарева.

Зрение – это культура. У женщин оно обычно более развитое. Особенно в артистической среде. Законом мы плохо ограничиваемся, а ограничить себя культурой поп-исполнитель не смог, не хватило величины культурного слоя или стресс был слишком велик.

Любые действия человека становятся понятны и объяснимы, если знать его психическое устройство. Это же помогает побороть неприязнь и не причинять другим людям боль, не нести зло и ненависть в этот мир.


Сергей Корчагин

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Светлана 12 Июня 2019

Точно!)) А ещё я пронаблюдала у Лазарева анальный вектор, но не в этой ситуации. Он Урганту рассказывал, какой он чистюля и зануда в выравнивании всех вещей по линеечке и желании, чтобы дома все было на своих местах, в порядке! Вот чем он, в частности, сильно отличается от кожно-зрительного Билана, с которым его часто сравнивают (а я на заре их карьеры долго путала)

Анастасия 12 Июня 2019

Он не только кожно-зрительный..., вполне себе с анальностью. Судя по многочисленным интервью, у Сергея есть проблемы, и к женщинам есть вопросы, накопленные обиды и т.п.)) Не так он прост, этот Сережа

Ольга 14 Июня 2019

Он мне кажется в обидах на женщин.


CAPTCHA