Тара Джейн Макконачи: зачем медсестричка стала куклой и что её ожидает в будущем

1289
3 минуты
Тара Джейн Макконачи: зачем медсестричка стала куклой и что её ожидает в будущем картинка
Lenta.ru публикует рассказ о Таре Джейн Макконачи – женщине с телом куклы Барби. Она не скрывает, что является ярым приверженцем изменений тела при помощи пластической хирургии и не собирается останавливаться даже после увеличения груди на пять размеров и формирования губ на пол-лица.
Всеми нашими действиями руководит желание быть счастливыми

Тара Джейн Макконачи после многочисленных пластических операций поделилась в одном из своих интервью, что возбуждается при мысли о следующей пластике, в процессе которой она удалит ещё и нижние рёбра для получения идеально тонкой талии.

По мнению Тары Джейн, её губы величиной в пол-лица на данный момент совершенны, а вот грудь пятого размера требует увеличения в 1.5 раза. 

Почему же, как признаётся сама Макконачи, когда дело касается пластической хирургии, её не остановить?

Всеми нашими действиями руководит желание быть счастливыми, то есть получать наслаждение от жизни. И каждый понимает и получает его по-своему. Кто-то – через поиск ответов на свои вопросы с помощью науки, кто-то – через создание бизнеса или спортивные достижения, кто-то реализует себя в воспитании детей. В погоне за красотой Тара Джейн Макконачи из миловидной женщины превращается в одержимую пластической хирургией куклу и возбуждается от мысли о новой операции.

Тара Джейн относится к женщинам с определённой психикой, которые призваны красотой и чувственностью спасать мир. Однако врождённый потенциал их реализации разнится – от уровня вдохновительницы мужских сердец и самоотверженной спутницы воинов до уровня демонстративной истерички и женщины лёгкого поведения. И во всех перечисленных ипостасях такие женщины одинаково одержимы красотой и любовью. Разница только лишь в том, к кому обращена эта одержимость – к собственной персоне или к страждущим людям. 

В силу обстоятельств, в которых получила развитие Тара Джейн, она не может предложить миру ничего, кроме своего тела. Но и его ресурс ограничен, и недалеко то время, когда он закончится. Высшая реализация для женщин с такой психикой – в любви и сострадании к другим, в вечном поиске внутренней красоты. А тем, кто остался на детсадовском уровне «посмотрите, какая я красивая», остаётся только депрессия, одиночество и бесконечное перекраивание своего тела в иллюзорных поисках красоты внешней.

Масштаб радости от реализации своих свойств зависит от уровня развития человека, то есть от масштаба его мысли. Если думает только о себе и собственном счастье  – ощущает куцый аналог наслаждения; мыслит категориями всего человечества – способен познать бесконечное счастье. 

Люди в поиске счастья начинают «набивать» себя материальными вещами, которые временно снимают напряжение, но не приносят истинного наслаждения душе. Фрустрации копятся. Хочется денег, да побольше, или пластических операций, да покрасивее. 

Но жажду души невозможно утолить едой, шмотками или публичной демонстрацией обновлённого пластикой тела. Только реализация своих психических свойств приносит неимоверную радость бытия. Остальные варианты ведут к бессмысленному бегу белки в колесе за мнимыми атрибутами иллюзорного счастья.

Понять свои истинные желания, быстро и безошибочно найти свою дорогу к счастью можно при помощи психоанализа. Разрешите себе радость жизни, не откладывая.


Екатерина Барабанова

© Роскошь быть счастливым доступна каждому!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана



Комментарии


CAPTCHA