Портал «Системно-векторная психология» запустил программу поддержки глухих

1471
1 минута
Портал «Системно-векторная психология» запустил программу поддержки глухих картинка

Портал «Системно-векторная психология» объявил о программе поддержки людей с нарушениями слуха. Курс из 12 занятий с сурдопереводом впервые станет доступен в апреле. Это даст возможность глухим/слабослышащим проходить курс наравне с остальными участниками. Первые лекции пройдут в открытом формате 11, 12, 14 и 15 апреля. Чтобы обеспечить комфортные условия подключения, предусмотрены техническая поддержка и круглосуточный чат портала.

Организаторы программы предусмотрели льготные условия для желающих пройти курс. Так, дети (от 15 лет) с нарушениями слуха, а также инвалиды по слуху могут пройти полный тренинг совершенно бесплатно. 

«Результат – единственный критерий эффективности психологии» – такой принцип заложен в основу тренинга его основателем и ведущим Юрием Бурланом. 

На занятиях участники знакомятся с основными принципами устройства психики, находят ответы на причины своих проблем, освобождаются от психологических травм и ложных установок. В результате повышается стрессоустойчивость, появляется понимание своих сильных качеств, способность адаптировать современные условия жизни и легко находить контакты с другими людьми.

Поддержать проект просто, для этого отправьте знакомым людям с нарушением слуха новость о программе портала «Системно-векторная психология».

Историю появления проекта для глухих читайте на сайте yburlan.ru.

«Системно-векторная психология» – это крупнейший в рунете психологический тренинг, который работает уже 17 лет, из них 10 лет – в режиме онлайн. За это время ученики Юрия Бурлана оставили более 23000 положительных отзывов о своих результатах.

Уникальность тренинга в эффективной работе с широким спектром проблем, в том числе депрессиями и суицидальными мыслями, страхами, фобиями, паническими атаками, состояниями обиды, разными психосоматическими проявлениями.

Записаться на программу можно тут: yburlan.ru

Комментарии

Williamzek 6 Апреля 2019

Что делать, если нет клиентов? Предлагаю запустить контекстную рекламу. Способна ли она принести прибыль? Для большинства видов бизнеса – безусловно, да. Если вы еще не запустили рекламу или думаете, что она недостаточно эффективна, доверьте это мне. Я в короткое время настрою и запущу «контекст». А для уже действующих кампаний бесплатно проведу аудит РК, чтобы найти слабые места. Моя контекстная реклама работает благодаря постоянному анализу и оптимизации. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://www.myblurb.by, по viber +375 33 665 18 19, skype vikus_r , e-mail [email protected] Эффективных вам рекламных кампаний!

Агеева Ирина 11 Апреля 2019

в какое время суток по Москве состоится ?

Админ Сайта 11 Апреля 2019

Ирина, все лекции начинаются в 22.00 мск


CAPTCHA