Восьмилетнему школьнику гречка вросла в кожу из-за наказаний родителей

1461
2 минуты
Восьмилетнему школьнику гречка вросла в кожу из-за наказаний родителей картинка
После прочтения новости о том, что в Омске восьмилетнему школьнику гречка вросла в колени от наказаний отчима, мороз по коже. Над несчастным школьником ежедневно издевались и садистрировали. Мальчика заставляли по девять часов стоять на коленях из-за опозданий после школы. Мать не вмешивалась в методы воспитания своего сожителя. Можно ли оправдать садизм? Можно ли назвать словом "человек", "отец" того, кто так обходится с детьми?
Негодование будет кипеть в каждом, пока мы не узнаем, откуда берется садизм и в чем его корни

Садисты. Кто же эти люди и почему они это делают? 
Окунемся в далекое детство. 

Представьте маленького мальчишку – послушного, привязанного к маме и изо всех сил старающегося добиться ее одобрения. Он медлителен, скрупулезно старается доводить начатое до конца. В школе он будет старателен и прилежен в обучении, будет хорошо запоминать и усваивать информацию. 

А его мама, наоборот, всегда спешит, бежит куда-то, ей удается переделать десятки дел одновременно. День расписан по минуткам. Стройная, подтянутая, с длинными ногами, наблюдать за ее движениями – одно удовольствие. 

И вот расторопная мама своего медлительного сынишку постоянно дергает: он только сел что-то делать, начал что-то, а она тут как тут – бежать уже надо, на кружок опаздываем. 

А случается, что она сдергивает своего малыша с горшка в момент, когда он сел делать свои дела и не закончил. Тогда у ребенка случается сжатие сфинктера. Акт дефекации крайне важен для детей с анальным вектором, ведь это очищение, оно приносит огромное удовольствие и приучает малыша к чистоте. И в мыслях, и в быту. Не закончив начатое, такое важное дело, малыш вынужден адаптировать стресс. 

Раз мама сдернула, два, три... и у маленького человека случается запор. 

И тогда, чтобы сходить на горшок, малышу придется пройти через боль. 

Если это случается систематически, то ребенок научается получать удовольствие (пройдя процесс очищения) через боль. 

Каждый человек стремится к наслаждению. И теперь наш маленький герой хочет получить наслаждение, но умеет это делать, только причиняя боль кому-либо. Сначала он будет отрывать крылышки бабочкам, потом усы котам, потом хвосты собакам и в конце концов перейдет на людей. 

Восьмилетний школьник стал жертвой именно такого человека. Настоящего садиста, пытающегося получить удовольствие, причиняя другому боль и страдания. Хорошо, что мальчик нашел в себе храбрость попросить помощи у соседей. А сколько таких детей живут в молчании, тихо ожидая участи жертвы, и никто ничего о них не знает.


Яна Фаст

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Infeshy 18 Декабря 2019

cialis no prescription Hello all, Congratulations to ME


CAPTCHA