С дронами в разведку

1075
1 минута
С дронами в разведку картинка
С этого года начнется массовая поставка для армии беспилотников-квадрокоптеров. Небольшие и легкие аппараты помогут войскам в выполнении боевых и повседневных задач. Они дополнят две тысячи дронов самолетного типа, имеющиеся сейчас в воинских частях.
Роботизация сделает мир безопасней, а главная задача людей в современном технологичном мире – быть человечными

Пандемия коронавируса подстегнула развитие научно-технического прогресса. Роботы массово заменяют труд человека. 

В армии вместо отважных героев, готовых рисковать своей жизнью, – дроны. Большие и маленькие, легкие и тяжелые, самолетного и вертолетного типа. Весом от 18 грамм до 20 тонн. Беспилотные летательные аппараты наблюдают за ходом учений, проводят разведку, защищают воздушное пространство России. 

Роботы точными действиями снижают ошибки «человеческого фактора». Они не устают, не отвлекаются, не ходят в отпуск и на больничный, действуют строго по заданному алгоритму и не допускают ошибок, свойственных людям. Скоро замены произойдут повсеместно. 

Что же останется людям? 

 Главная задача людей – быть человечными

Технологии расширяют границы, покоряют космос. От уровня развитости людей зависит, на что будут направлены эти возможности. На всеобщее благо или на удовлетворение собственной алчности

Востребованными в скором будущем будут люди, готовые трудиться, реализовывать свои таланты и желания на благо общества, на благо друг друга. 

Как не остаться на обочине жизни?

Раскрыть таланты, понять свое предназначение помогает системный психоанализ. Успейте забронировать место на ближайшие бесплатные онлайн-занятия уже сейчас. Поймите, как именно вы можете быть успешны в скором роботизированном будущем.


Наталья Гончарова

© Мысли в смыслах

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Ivanhls 18 Января 2021

Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных. Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - [url=https://russinfo.net/]russinfo.net[/url], где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/ А где ищите Вы?


CAPTCHA