#ПутинНашПрезидент: танцевально-музыкальный флешмоб в России набирает обороты

1063
2 минуты
#ПутинНашПрезидент: танцевально-музыкальный флешмоб в России набирает обороты картинка
Флешмоб, запущенный сотрудниками супермаркета «Сима-Лэнд», прокатился по стране. Россияне создают и публикуют видео под хэштегом «Путин наш президент».
Развитые реализованные свойства психики – залог счастливой жизни человека и общества в целом

Одни требуют для себя поддержки, другие дают ее нашему президенту. Масштабный патриотический ролик сотрудников  «Сима-Ленд» был снят за три дня до очередной волны несогласованных акций оппозиции. Тысячи людей, соблюдая масочный режим, высказали поддержку и доверие законному Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину

Инициатива танцевально-музыкального флешмоба подхвачена многими регионами России.  Ролики с тегом #ПутинНашПрезидент наполняют сеть. 

Жители Екатеринбурга, Астрахани, Ростова-на-Дону, Солнечногорска, Ставрополя, Барнаула, Тамбовской области, Алтая, Дагестана, Подмосковья принимают участие в мирной поддержке действующей власти.

Чем выше у человека уровень культуры, развитость врожденных психических свойств и реализованность в обществе, тем больше способность правильно оценивать факты, ситуации и поступки других людей. Уходят алчность, неприязнь и агрессия. 

Такие люди способны адекватно отслеживать достижения России. Осознавать, что сегодняшний уровень жизни и авторитет страны несравнимо выше, чем в то время, когда В. В. Путин только пришел к власти. 

Люди не просто так поддерживают президента, они понимают, что его заменить некем и что один человек не может изменить мысли и привычки всего народа. 

Общество пропитано психопатологиями и отголосками лихих 90-х – кумовством и коррупцией. Это у нас в головах. И только в наших силах прекратить давать и брать взятки. Перестать «пропихивать своих на теплые места», «решать вопросы на месте» и др.  

Люди, поддерживающие В. В. Путина приняли для себя взрослое решение не упрекать главу государства и требовать от него дополнительных выплат, а поддерживать президента, активно участвовать в жизни страны. От каждого зависит, как дальше будет развиваться Россия, какие позиции будет занимать в мировой экономике. 

Чтобы не поддаваться на провокации, не разрушить страну, в которой жить нам и нашим детям, важно научиться отличать факты от их интерпретации, правду от лжи.

Понимать особенности психики и желаний других людей помогает тренинг по системному психоанализу.    

Начните с бесплатного цикла онлайн-лекций. Успейте забронировать  место на ближайшие занятия и начните получать удовольствие от жизни уже сейчас.


Наталья Гончарова

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Анна 11 Февраля 2021

Всё зависит от нас! Естественно, что проще свалить на других свою же несостоятельность, безответсвенность и инфантильность. Путин - тот, кто хранит Россию!


CAPTCHA