Как добиться исполнения желаний

778
3 минуты
Как добиться исполнения желаний картинка
Ежегодно 28 июля отмечается магический праздник – День загадывания желаний. Неизвестно, кто установил единую дату для празднования этого дня. Да это и неважно. Важно то, что люди верят в исполнение заветного желания. Главное, правильно загадать. Потом можно сесть на диван и ждать, когда оно сбудется.
Психическое желание обеспечено свойствами для его реализации

С каких пор празднуют День загадывания желаний – неизвестно. Одни считают, что начало этому празднику в 1956 году положило открытие в Диснейленде аттракциона «Волшебный колодец желаний». Другие полагают, что день 28 июля обладает мощнейшей энергией посыла наравне с телепатической связью с Вселенной. Поэтому желание, загаданное в этот день, сбывается.

Люди верят в чудеса и волшебство: в особенные дни, места, события, которые непременно исполняют заветные мечты.

Одни протискиваются между двумя людьми с одинаковыми именами, чтобы прошептать: «Желаю...» Другие сдувают ресничку, упавшую на щёку, и произносят: «Хочу-хочу». Третьи поглядывают на небо в надежде, что звезда упадёт на голову, тогда жизнь изменится к лучшему. Главное, успеть проговорить сокровенное «хочу». Четвёртые задувают свечи на именинном торте с обязательным ритуалом загадывания желания.

Во что только не верят люди и на что только не готовы идти ради сбычи мечт. Даже соблюсти специальные техники и ритуалы загадывания желаний. Даже читать аффирмации, совершать медитации, входить в депривации. А если желание не сбывается? Значит мало аффирмировали и медитировали.

Даже в каждом городе есть волшебные места, где люди загадывают желания. Эти места легко опознать. Здесь скульптуры, до блеска натёртые руками прохожих. Там фонтаны, полные монеток. За углом деревья с ленточками просьб. А за деревьями стены с пожеланиями. Одни считают это туристической забавой, другие же всерьёз полагают, что места эти «намоленные» чужими просьбами, а значит, не подведут.

А кто-то и вовсе отрабатывает формулировки желаний по художественным фильмам «Трасса 60», «Ослеплённый желаниями» и псевдонаучному, наполненному эзотерикой, «Секрету», чтобы наверняка сбылось то, что задумано. Человеческая фантазия поистине безгранична.

Психика – это желание, которое обеспечено свойствами для его реализации. Но здесь скрывается подводный камень. Сбываются природные «хочу», не сознательные.

Сознательно человек декларирует всё, что угодно. Такие желания никогда не сбываются. Если бы: «Пусть тебя Бог накажет», или «Чтобы у меня всё было, и мне ничего за это не было» – сбывалось, то и человечества давно бы уже не было.

Поэтому сбываются только психические желания, реализуя которые человек испытывает радость и удовольствие от жизни – счастье. Более того, если человек чего-то хочет, значит, он это может.

Действия приводят к реализации желаний. Если желания не сбываются, значит – человек не совершает действий, чтобы оно сбылось. Сидит и ждёт, когда солнце проникнет к нему в подвал, вместо того, чтобы выйти навстречу свету.

Когда же человек не отличает свои желания от навязанных, то стремится реализовать чужие желания. Поэтому вместо наслаждения он испытывает плохое состояние, в котором несёт в этот мир только негатив, раздражение, разрушение.

Человеческие беды, равно как и счастье, заключены в психике. Только чёткое осознание истинных желаний даёт силу и энергию строить ту жизнь, о которой человек мечтает.


Наталья Авилова

© Мысль порождает поступок!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии

Olga 9 Августа 2020

Год назад загадала желание - пройти тренинг по системно- векторной психологии!!! Мечты сбываются, главное делать всей душой!!!

Наталья Авилова 20 Августа 2020

Olga, супер! Всегда сбываются сердечные желания)


CAPTCHA