Женщины на самолетах-истребителях

1177
2 минуты
Женщины на самолетах-истребителях картинка
Девушки могут стать летчицами-истребителями.
Сегодня женщины хотят быть счастливы наравне с мужчинами

Первые летчицы появились еще в годы Великой Отечественной Войны. Марина Михайловна Раскова – советская летчица-штурман, объявила о первом формировании женского летного полка в 1941 году. Добровольцев оказалось много. Девушки, не щадя себя ради будущего своей Родины, били фашистов в ночном небе на обычных «кукурузниках». Немцы прозвали их «ночными ведьмами». Многим из военных летчиц было присвоено звание Героя Советского Союза. Некоторым, к сожалению, посмертно.

В 2017 году глава Минобороны Сергей Шойгу решил набрать на курс летчиков-истребителей в авиационном училище Краснодарского края девушек. Такое решение было принято по многочисленным письменным запросам от прекрасной половины человечества. Что же толкает женщин осваивать мужские профессии?

Такой запрос обусловлен возросшей социальной активностью женщин, сопряженной с сексуальной. Женская сексуальная революция провозгласила  равные права в наслаждении для женщин и мужчин. Что же общего между самолетами и сексуальной революцией? Желание женщины получать наслаждение как от социальной реализации, так и от интимной близости – испытывать оргазм.

Большинство прорывов в науке и технологиях совершено мужчинами, но за каждым из них стоит женщина. Вдохновить мужчину может лишь желание высшего наслаждения – соития с женщиной. Чем больше удовольствия при этом получает женщина, тем ярче наслаждение мужчины. Тем вдохновеннее он покоряет вершины во всех областях общественной жизни, движет научно-технический прогресс вперед, раздвигает границы возможного.

Теперь человечество вступило в новый этап. Настало время полнейшей стандартизации ролей мужчины и женщины. На Западе эти процессы уже хорошо видны. Разделение обязанностей по дому, по уходу за ребенком, одинаковое стремление к карьере. Движения феминисток и #MeToo – знамя борьбы женщин за свои права и равные возможности к реализации. Пусть с перекосом, да, но этот вектор естественным образом обусловлен. Россия в силу своей естественной патриархальности идет по другому пути. Мы первые в мире после Октябрьской революции 1917 года уравняли в правах мужчин и женщин, дали женщинам избирательное право. Но при этом остается общее главенство мужчин. Теперь женщинам открыты небо и космос.

Сегодня женщина хочет того же, что и мужчина. А раз это так, то отказать ей в этом – значит сделать ее несчастной. Разве какая-то из женщин этого заслуживает?


Юлия Кайтаниди

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA