За ворами… На крыше автомобиля

885
2 минуты
За ворами… На крыше автомобиля картинка
Сотрудник уголовного розыска города Иркутска преследовал преступников, уходивших от погони, на крыше их автомобиля в -10 градусов по Цельсию. Так он проехал три километра. Только после помощи коллег, простреливших бандитам колесо, погоня прекратилась.
Понимая принцип получения удовольствия от жизни и свои особенности, человек будет гореть своим делом

Кадры оперативной съемки из Иркутска потрясают. Распластанный на крыше автомобиля мужчина, расставив ноги и пытаясь удержаться за края машины, мчится по ночному городу. В попытке задержать уезжавших преступников сотрудник уголовного розыска вскочил на машину. Но они не остановились. А дальше уже известно.

Можно сказать, что он просто выполнил свой долг. Но сколько людей бросаются так, рискуя своей жизнью во имя долга? Вопрос риторический. Думал ли он в тот момент, сумел ли оценить весь риск своих действий? Тоже вряд ли. Но в его психику оказалась прочно вшита установка, что ради своего дела можно пойти на все, в том числе отдать жизнь. И работая с таким огнем в груди, человек награждается главным – огромным наслаждением от жизни.

Если раньше работа с бессознательным осуществлялась по наитию, «пальцем в небо», установки и системы ценностей закладывались в семье, школе и обществе через классическую литературу и произведения искусства, то сегодня, осознавая психику, ее можно развивать на качественно ином уровне. Понимая принцип получения удовольствия от жизни и свои особенности, человек будет гореть своим делом, выберет именно то, которое по душе, и отдастся ему со всей страстью. И даже не важно, как отреагирует социум, человеку будет вполне достаточно ощущения собственного достоинства и внутреннего счастья.

Человек, живущий по такому принципу, обязательно будет счастлив. Как этого достичь? Приходите, узнаете все.

Сергей Корчагин

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

WillieJouby 9 Февраля 2020

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register - you will not REGRET it https://bit.ly/32hIGxJ


CAPTCHA