Умерла певица Валентина Легкоступова

1333
3 минуты
Умерла певица Валентина Легкоступова картинка
14 августа на 55 году жизни умерла Валентина Легкоступова. 6 августа дочь певицы Анетта Бриль обнаружила маму, которая была без сознания, и ее нового мужа в состоянии сильного алкогольного опьянения. Оба были доставлены в наркологический диспансер. Обнаружилось также, что певица получила серьезную травму головы, вследствие чего ее перевезли в больницу, где она впала в кому. Валентина так и не смогла прийти в себя и спустя несколько дней умерла.
Заботливый муж и тиран – две крайние противоположности, которые могут проявляться в одном и том же человеке

Внезапная и нелепая смерть знаменитой певицы Валентины Легкоступовой стала поводом для обсуждений в телепередачах с участием звезд шоу-бизнеса. Одни утверждают, что смерть исполнительницы хита «Ягода-малина» – несчастный случай, другие винят в причине смерти  нового мужа певицы – яхтсмена Юрия Фирсова, с которым она обручились месяц назад – 4 июля.

Друг артистки и концертный администратор Александр Герасимов не верит, что Легкоступова получила гематому головы от Фирсова. Он утверждает, что муж покойной был самым порядочным мужчиной из всех предыдущих. Однако певец Алексей Глызин, близкая подруга и певица Ольга Зарубина, а также сын Легкоступовой, Матвей, утверждают обратное и предполагают, что черепно-мозговую травму Валентина получила от руки мужа.

Роман между яхтсменом и певицей завязался около года назад. Юрий Фирсов в начале отношений  окутал певицу вниманием и заботой. Цветы, романтические встречи, красивые слова оказались точными выстрелами Юрия в сердце Валентины. 

Мужчинам с таким психическим, как у Фирсова, завоевать сердце женщины не составляет труда: высокое либидо, семейные ценности, преданность и стремление удовлетворить женщину во всем – отличительные особенности и преимущества такого типа мужчин относительно других. Именно они носят звание лучших мужей от природы – при условии правильного развития с детства и реализованности в социуме.

Но бывает так, что в результате жизненных обстоятельств человек накапливает фрустрации в психике, которые сдавливают душу в тиски, заставляя страдать и испытывать боль. Тогда из образа заботливого мужа проступает его полная противоположность – тиран и садист, способный нанести тяжкий вред здоровью. История 2018 года, когда Дмитрий Грачёв отрубил своей жене руки, – ярчайший пример того, как потенциально лучший муж и отец превратился в машину пыток для своей женщины. 

Как сообщают новостные ленты, Юрий Фирсов имел склонность употреблять алкоголь. А крепкие напитки способны растормозить кору головного мозга и вытащить животную часть человека наружу. И если потенциально хороший семьянин носит в себе психологические травмы детства, обиды, подозрения в неверности, то повышенный градус напитка может стать спусковым механизмом вывода негатива наружу в виде агрессии на близкого

На данный момент Юрий Фирсов подозревается как виновник смерти звезды 80-х, но точных доказательств пока нет. Яхтсмен утверждает, что в тот день они с Валентиной отдыхали и веселились, а травму головы она получила в результате падения в ванной. Дочь Легкоступовой говорит, что за несколько дней до смерти она пыталась связаться с мамой, но на звонки отвечал Юрий и даже угрожал ей за навязчивость и чрезмерное беспокойство.    

В том, виновен или нет яхтсмен, предстоит разобраться следствию, также необходимо установить точную причину смерти певицы. 

Но в подобные жизненные ситуации, как произошедшее с Валентиной Легкоступовой, могут попасть и обычные женщины. Часто под бушующими гормонами любви представительницы прекрасного пола не могут разобрать, кто же перед ними: заботливый партнер или тиран? Но природа человека такова, что наличие фрустраций в психике всегда сигнализирует о себе особыми маркерами, зная которые можно уберечь себя от негативных последствий. Эти знания сегодня доступны любой женщине.


Юлия Кайтаниди

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA