Тульская медсестра: «горячая штучка» для эротического комикса или главный участник жертвоприношения?

1265
3 минуты
Тульская медсестра: «горячая штучка» для эротического комикса или главный участник жертвоприношения? картинка
По сообщениям газеты «Комсомольская правда», откровенная униформа российской медсестры вызвала восхищение у большинства мужчин и вдохновила знаменитую канадскую художницу на эротический комикс, а коллеги медсестры анонимно признались, что выбора у нее не было – спецодежды на всех не хватает.
Муза, сестра милосердия или жертва, сожженная на костре

Так кто же на самом деле эта тульская медсестра, осмелившись без сомнений и стыда, надеть прозрачную униформу поверх спортивного купальника? Простая эксгибиционистка, желающая продемонстрировать свои формы, или сестра милосердия, спасающая людей, несмотря ни на что?

Коллеги по больнице анонимно заявляют, что половина медсестер этого учреждения ходят в таком виде, поскольку спецодежды под защитные комбинезоны на всех не хватает. Кстати, такие костюмы – вполне законная и утвержденная форма для соревнований многих спортсменов, которые без стыда выходят на беговые дорожки или на поле для прыжка с шестом. Они также попадают в объективы фотокамер, но при этом не становятся объектами для травли из-за такой формы одежды.  Почему же пациент фотографирует именно эту медсестру? И почему же именно ее одна часть населения мира называет бесстыжей и желает наказать, а другая часть величает сестрой милосердия или хотя бы «сексуальной спасительницей жизней», достойной кисти художника?

С давних времен и по сей день у ловких, быстрых, гибких женщин с высокой чувственностью,  демонстративностью и другими зрительными свойствами психики  особый путь. Еще будучи девочкой, она предпочитает играть с мальчишками в «войнушку» и спасать раненых товарищей. Вынужденная нагота смущает большинство девочек, но никогда не смущает ее. Повзрослевшая, длинноногая, стройная и эмоциональная, она – постоянная спутница мужчин на охоте и войне, муза, вдохновляющая воинов идти на смертный бой, и сестра, залечивающая раны или сопровождающая в последний путь. Нерожающая, одинокая, никому не принадлежащая.

В мирное время участь ее была незавидна.  Сексуально привлекательная для всех мужчин, вне зависимости от семейного статуса и общественного ранга, она представляла потенциальную угрозу обществу. И если чувственная танцовщица, певунья и воительница не была достаточно развита, чтобы направить свои свойства в «мирное» русло, ее оговаривали, приносили в жертву, выселяли на край деревни, обмазывали двери дегтем и пухом или публично сжигали на костре.

Времена меняются, мир эволюционирует. Вместе с ним развиваются и женщины с этим особым строением психики. Сегодня они уже в состоянии родить детей и быть замужем, но все так же предпочитают играть в «войнушку» – заниматься бизнесом и строить карьеру. Есть среди них и другие, которые облачаясь в строгие школьные костюмы или лаконичные халаты медсестер, идут в бой с безграмотностью и врагами здоровья человека. Эмоциональные, открытые душой нараспашку, они могут с полной отдачей прививать детям культурные ценности и показывать высокие морально-нравственные ориентиры или часами выхаживать больных, словом и действием поднимая дух пациентов.

Но стоит им допустить «осечку», надеть прозрачную униформу, и, несмотря на отсутствие нормальных условий труда, самоотверженно отправиться спасать больных людей, как тут же срабатывает древнейший механизм. Мужчины от восхищения не могут оторвать от них взгляда. А оступившихся женщин на глазах у разъяренной публики цивилизованно «приносят в жертву» – делают публичный выговор, терроризируют в сети Интернет и вынуждают уйти в незапланированный отпуск.

Когда же, наконец, наступят те времена, когда мы полностью станем людьми?

Ответ на этот и другие вопросы о развитии человечества вы можете узнать на бесплатных занятиях, даты которых скоро будут назначены.

Понимая законы эволюции, вы получаете возможность видеть полную и точную картину мира и испытывать радость от жизни, которая не зависит от внешних обстоятельств.


Екатерина Барабанова

© Счастье – мыслить созидательно!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Светлана 23 Мая 2020

Удивительно, как все системно

Наталья 23 Мая 2020

Восхищает ответственность девушки. Выполненяет свою работу не взирая на складывающиеся ситуации!XMWAN

Наталья 23 Мая 2020

А может быть «беговые» и другие спортсмены не становятся объектами для травли потому, что это ИХ утверждённая форма одежды, а не медсестёр? Да и нравственный императив ещё никто не отменял, также, как и дресс-код. Почему нельзя было одеть хотя бы футболку и шорты (джеггинсы, легинсы, бла-бла-бла), если уж на то пошло, чтобы не стать «горячей» темой для обсуждения?

Екатерина 23 Мая 2020

А мне ее просто жалко. Половина медсестер больницы ходит в таком же виде из-за нехватки спец.пижам, а досталось ей одной ☹

Ануш 24 Мая 2020

"Мужчины от восхищения не могут оторвать от них взгляда" Да, что там душой кривить - и женщины тоже! Молодец, сестричка! Какая разница в чём ты, когда работа горит! Что выдали - то и надела! Людей спасать надо! А у больных мужичков как раз и иммунитет повысится от такого приятного видения!! Браво автору статьи!


CAPTCHA