Суровые байкеры устроили новогоднее шоу для пациентов детской больницы

854
2 минуты
Суровые байкеры устроили новогоднее шоу для пациентов детской больницы картинка
Настоящее представление в канун Нового года устроили «Ночные волки» перед корпусами детской больницы имени Башляевой в Москве. Парад сказочной техники открывал Дед Мороз на 15-метровом мотоцикле.
Самое большое счастье для каждого – это быть частью счастья других людей

Дети попали в больницу из-за коронавируса и оказались в Новый год без родителей, братьев и сестер, одноклассников и без новогоднего представления. Какой праздник, если ты в изоляции? 

На помощь пришли байкеры из объединения «Ночные волки». Дед Мороз приехал к детям прямо под окна больницы на гигантском мотоцикле, а с ним и другие сказочные существа на необычной технике. 

Что может принести большее счастье, чем возможность сделать что-то для счастья других. Бескорыстно.

Человеку нужен человек. Ни подарки, ни деньги не заменят человеческого внимания и заботы. 

Мы живем среди других людей и необходимы друг другу для выживания и для реализации, для того, чтобы наслаждаться своей жизнью. Изначально человечество выжило именно потому, что люди научились заботиться друг о друге, защищать стариков и слабых. 

Счастье – это самое желанное чувство для любого человека. Конечно, для каждого оно свое. Но испытать настоящее счастье можно лишь через отдачу. 

Развитый человек реализует свои таланты на благо общества. Например, инженер строит и изобретает разные устройства, предметы и механизмы, упрощающие жизнь других людей, учитель передает знания подрастающему поколению, артист показывает внутренний мир других людей. Чем масштабнее будет реализация, тем большее наслаждение от жизни будет испытывать человек. 

Позаботиться о маленьких и слабых, принести в их серые и однообразные больничные будни немного праздника и чудес – это тоже об отдаче и наслаждении. Грозные на вид «Ночные волки» понимают это и активно участвуют в социальной жизни города, показывая пример и заражая других «вирусом добра». 

Пусть в новом году вирус добра распространится по всему миру и будет еще больше добра, радости и счастья! 

Узнать о том, почему для каждого счастье свое, и научиться быть счастливым можно на уникальных занятиях по психоанализу. Забронируйте место на ближайший цикл вводных (бесплатных) лекций по ссылке.


Яна Фаст

© Все, что мы есть – это результат наших мыслей!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA