Резкий скачок педофилии в России

1669
3 минуты
Резкий скачок педофилии в России картинка
В России за пять лет резко возросло количество преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. По данным МВД РФ, за 2018 год было зарегистрировано более 14 тысяч подобных преступлений, пострадавшими стали 11 тысяч детей. Причем каждое 6-е преступление было совершено в семье, а в каждом 12-м виновен родитель.
Знание психики людей позволяет мгновенно определять склонных к педофилии

Педофилия – страшное преступление, совершаемое взрослым человеком против невинности ребенка. Изнасилование наносит ребенку серьезную психическую травму, которая в будущем может стать препятствием для построения полноценных отношений. А может быть так, что ребенок испытал настолько сильный психологический удар от изнасилования, что в агонии стыда совершает самоубийство. Кто эти убийцы детской невинности?

Мужчины с особым устройством психики, имеющие двойное либидо, которое направлено на женщин и на мальчиков-подростков. В развитом и реализованном состоянии такой мужчина испытывает влечение только к женщине, а к мальчикам-подросткам его влечение сублимируется в полезную деятельность. Например, такой мужчина становится спортивным тренером и преподавателем по труду в школе.

Также в развитом и реализованном состоянии мужчина с анальным вектором – замечательный муж и отец, семья – смысл его жизни. На работе для него главное не деньги, а ощущение значимости. Настоящий семьянин и уважаемый сотрудник  делает свою работу основательно и неторопливо. Для него важно качество, а не скорость. Почет и уважение – главная награда за его социальные труды.

Во времена Советского Союза мужчины с двойным либидо чувствовали себя как рыба в воде: реализованные, «обласканные» словами благодарности от начальников и директоров за тщательно выполненную работу. Преступности в отношении детей практически не было, за редким исключением, которое жестоко наказывалось тюремным заключением.

После распада СССР человечество резко вошло в кожную фазу развития. Произошла переоценка ценностей в обществе: польза и выгода вытеснила уважение и почет. Деньги, а не медаль – награда за  хорошо выполненную работу. Торговля и предоставление услуг – основной способ заработка, то есть реализации. Значительно вырос и темп жизни. Везде и всюду надо спешить, действовать очень быстро и решительно. 

Мужчины с анальным вектором часто не могут адаптироваться к такой жизни и от невозможности реализовать себя в обществе накапливают фрустрации.

Часто социально нереализованный мужчина с анальным вектором остается без женщины. В результате он испытывает сильное напряжение от недостатка интимных отношений и идет на такое преступление, как изнасилование несовершеннолетнего. Бывает так, что интимные отношения с женщиной есть, а обиду от нереализованной социальной жизни мужчина с двойным либидо снимает путем насилия над детьми, причем иногда своих же.

Рост педофилии происходит не только в России, но и в Западных странах. Педофилы пытаются узаконить свое желание вступать в половую связь с несовершеннолетними, ссылаясь на то, что они родились с таким дефектом влечения и ничего поделать не могут с собственными эротическими желаниями.

Люди с кожным вектором, которые по каким-либо причинам не развиты и не реализованы, предпочитают снимать психологическое напряжение разнообразием смены сексуальных партнеров. Кожники видят, какой оборот набирает популярность секса с детьми, и тоже не прочь попробовать «новенькое». При этом они как законотворцы вступают в сообщества по легализации педофилии и также просят узаконить связь с несовершеннолетними детьми в возрасте 10-12 лет.

Есть ли способ защитить детей от педофилов? Нужно понимать, какие люди окружают ребенка, знать свойства их психики. Знания психологических особенностей людей помогут вам мгновенно определить потенциального или существующего педофила и спасти жизнь и здоровье вашему ребенку.


Юлия Кайтаниди

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA