Развода не будет. Джиган и Оксана Самойлова вновь вместе

828
2 минуты
Развода не будет. Джиган и Оксана Самойлова вновь вместе картинка
15 июня 2020 года супруги Джиган и Оксана Самойлова должны были прийти на судебное заседание по расторжению брака. Но за несколько дней до назначенной даты Оксана отозвала иск через своего адвоката.
Чтобы понимать поступки человека, нужно понимать его психическую природу

Отношения рэпера Джигана и Оксаны Самойловой стали обсуждаемыми для многомиллионной аудитории и привлекательными для журналистов. Дело в том, что между супругами в начале года начался разлад. После рождения четвертого ребенка Джиган пустился «во все тяжкие» с наркотиками, стал неадекватно себя вести. Оксана не стала терпеть выходки мужа и подала заявление на развод. А рэпер отправился в реабилитационный центр для лечения наркозависимых людей. 

Джиган и Оксана Самойлова – одна из российских звездных пар, которые собирались расторгнуть отношения в этом году, но они же стали первые среди всех, кто объявил о своем примирении. Джиган после реабилитации сразу же бросил все силы на восстановление семейного очага. 

Чтобы понимать поступки рэпера, нужно понимать его психику, свойства, желания, устремления.  Джиган – человек, обладающий целым рядом приоритетных ценностей в своей жизни. И одна из них – семья. О том, как важен для него брак, можно проследить по его поступкам и желаниям.

Еще в первые годы законного брака Джиган своим поведением продемонстрировал, кто в семье главный. Он не запрещал супруге работать, но ее встречи и личное общение были под чутким контролем. Иногда чувство собственности у рэппера зашкаливало – он даже не хотел, чтобы супруга встречалась с подругами. Оксана прихоть мужа не стала воспринимать в штыки, и после его просьбы она больше не появлялась одна на вечеринках и различных мероприятиях, только в сопровождении супруга.

Как у любого мужчины, у которого в крови семейные ценности, Джиган мечтал посадить дерево, построить дом и родить сына. Первые две мечты он осуществил, но последнее желание никак не исполнялось. Одна за другой рождались девочки. И только в начале 2020 года, спустя 10 лет брака, Оксана подарила рэпперу долгожданного сына. 

Супруги переехали жить за океан. По словам Джигана, жизнь в Майами его расслабила, он и «слетел с катушек» – начал употреблять наркотики. Но вовремя одумался и занялся лечением этого пагубного пристрастия. 

Восстановление отношений он начал с песни «Тайны», посвященную Оксане, а выпустил ее в качестве подарка на день рождения возлюбленной. Кстати, желание и способность писать песни возникают далеко не у всех – это один из способов реализации его психических  свойств. 

На данный момент супруги вместе, заявление о расторжении брака отозвано. Джиган продолжает признаваться своей супруге в любви, дарить роскошные подарки. 

Хотите научиться понимать причинно-следственную связь поступков любого человека и понимать его психическую природу? Регистрируйтесь здесь.


Юлия Кайтаниди

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA