Президент Путин снова чувствует себя отменно

1389
2 минуты
Президент Путин снова чувствует себя отменно картинка
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о состоянии здоровья Владимира Путина, сообщает РИА «Новости».
Полное сосредоточение вовне – залог отличного самочувствия

Сейчас многие обеспокоены самочувствием Владимира Путина, поскольку лидер Российского государства общался с врачом, у которого впоследствии обнаружили коронавирус. Пресс-служба сообщает о том, что состояние президента отличное, работоспособность стала даже выше и эффективнее. 

Для многих людей это остается загадкой, но ответ прост. Все мы рождены для получения удовольствия. Но как сделать это удовольствие максимальным и долговечным и при этом не ощущать смертельной усталости, мало кто знает.

Со всех сторон нам внушают, что надо полюбить себя, повысить свою самооценку и поставить себя на первое место в своей жизни. Тогда мы будем удовлетворены и жизнерадостны. И мы, предвкушая счастье, радостно несёмся себя любить, нежить, холить и лелеять. Кормим себя вкусняшками и позволяем себе исполнять любые свои желания или хотя бы мечтать о них. Даже если эти желания не очень корректны по отношению к другим людям.

С течением времени полученная для себя «игрушка» перестаёт удовлетворять. Хочется большего.  Ещё вкуснее, ещё шикарнее, ещё сладострастнее. Но чаще – «хочу того, не знаю чего».

Вскоре и это приедается.  И наступает тоска, апатия, уныние. Потому что наполнение себя ограничено физическим телом. Невозможно съесть все пироженки в мире – отравишься. Срабатывает стоп-кран. 

Зато отдача вовне не ограничена. Так же, как бесконечна наша Вселенная. 

Реализуя свои способности на благо общества, отдавая всего себя любимому делу, человек испытывает счастье и постоянный прилив жизненных сил.

Это наглядно демонстрирует президент России Владимир Владимирович Путин. В любых, даже в самых сложных ситуациях, как, например, в случае с текущей пандемией, Путин бодр и решителен, поскольку максимально сосредоточен на решении проблем населения и государства в целом.

Узнать больше о скрытых причинах энергичности и жизнелюбия можно уже сейчас, используя эти знания.


Екатерина Барабанова

© Счастье – мыслить созидательно!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA