Победительницы конкурса «Миссис Россия 2020»: шикарные женщины, многодетные матери и успешные бизнесвумен одновременно

1215
3 минуты
Победительницы конкурса «Миссис Россия 2020»: шикарные женщины, многодетные матери и успешные бизнесвумен одновременно картинка
ВЕСТИ.ru рассказывает о победительницах конкурса «Миссис Россия 2020» в разных номинациях.
Желание современной женщины – быть реализованной во всех жизненных сферах

По мнению жюри, в финале конкурса «Миссис Россия 2020», который прошёл 22 августа в столичном концертном зале «Астория», победила Дарья Иванова – 31-летняя жительница Нижнего Новгорода, мать троих детей и руководитель студии умных тренировок «Боди стор». Титул «Миссис Россия Globe» завоевала 37-летняя Екатерина Цветкова из Челябинска. Теперь она будет представлять Россию на международном конкурсе Mrs. Globe в Китае. Екатерина – мать четверых детей и руководитель строительной компании. 

Спрашивается, куда подевался главенствующий ранее принцип, что социальная роль женщины – это «Kinder, Küche, Kirche» («Дети, кухня, церковь»)?

Что это за суперженщины, которые и в браке любимы, и детьми богаты, и в бизнесе успешны, да ещё и выглядят как богини?

Вселенная необратимо и постоянно развивается, а вместе с ней и человечество. Принцип развития базируется на главном законе природы – сохранить себя во что бы то ни стало. Это значит: не дать себя съесть, поесть самому и сохранить себя в будущем, то есть передать свой генофонд потомкам. Много тысяч лет назад, следуя главному природному закону, человек одомашнил растения и приручил животных. А потом мужчина поработил женщину, использовав материнский инстинкт – единственный, который сохранился у homo sapiens и по сей день присутствует у большинства женщин. Произошло это потому, что беременная женщина не могла самостоятельно сохранять себя и добывать себе и ребёнку пищу до того времени, пока её малыш не достигал возраста трёх лет, поскольку человеческий детёныш до этого возраста полностью зависит от мамы и не может выжить без неё. 

Сегодня мир стремительно меняется. Человечество полностью победило голод при помощи технологий. И хотя ребёнок до трёх лет всё так же психологически привязан к матери, но при грамотном подходе женщина может и вырастить его, и при этом быть достаточно социально активной без ущерба для ребёнка. И конечно, счастье женщины во многом зависит от отношений, которые она умеет строить с мужчиной и с окружающими.

Объём психики растёт, и статус исключительно домохозяйки перестаёт удовлетворять прекрасную половину человечества. Женщина хочет и имеет возможность быть реализованной, иметь благополучную семью и строить успешную карьеру, сохраняя отменное здоровье, молодость и неувядающую красоту. В современном мире это всё возможно. Ведь каждое желание дано с единственной целью – осуществить его и получить от этого удовольствие. Но «задано» не значит «обеспечено». Если человек достаточно развит, то только от него зависит, пойдет ли он к наполнению своих желаний и счастью или будет прозябать в унынии на обочине жизни.

Осознать свои истинные потребности, не заплутать в ложных целях, победить лень и достичь максимальной реализации желаний, а значит, и бесконечной радости жизни помогают точные знания по психоанализу.


Екатерина Барабанова

© Роскошь быть счастливым доступна каждому!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Александра 28 Августа 2020

Прекрасно!


CAPTCHA