Пермь всем городом попрощалась с последним троллейбусом

1024
1 минута
Пермь всем городом попрощалась с последним троллейбусом картинка
Жители Перми устроили прощальную вечеринку своему последнему троллейбусу. Этот вид транспорта работал в городе с 1960 года, но с 1 июля его движение прекращено по решению властей (вместо троллейбусов пустили автобусы).
Единство вида для счастья каждого

По такому необычному поводу собралась общественность города Пермь и устроила красивое праздничное прощание самому обычному, казалось бы, троллейбусу. А ведь он послужил горожанам не один десяток лет.

В единстве – наша сила

Объединяться на позитивных началах – это очень важная инициатива, несущая огромную пользу. Человек – существо коллективное, а это значит, что мы не выживаем, не живем поодиночке. Для того чтобы выжить и быть счастливыми, реализовать себя, нам нужны другие люди. Нам нужно единство с ними. 

Когда человек объединяется с другими людьми на основе доброй идеи, он испытывает душевный подъем и самые лучшие чувства: благодарность, гордость, желание отдавать, делиться, доброту по отношению к другим людям. Одиночество же не может принести человеку счастья и наполнить его хорошими чувствами. Без других людей нет реализации.

Идея такого доброго жеста от всего города замечательная. Наблюдать подобные праздники, объединяющие целые массы, приятное зрелище, несущее в себе положительный смысл.

Сила народа – в единстве. И даже такие мероприятия, как прощание с троллейбусом, могут благотворно влиять на общество и способствовать его объединению.


Яна Фаст

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии


CAPTCHA