Парад в честь Дня Победы. Бесполезные траты из бюджета или...

1223
2 минуты
Парад в честь Дня Победы. Бесполезные траты из бюджета или... картинка
24 июня на Красной площади в Москве состоялся парад в честь 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Дата проведения была перенесена с 9 мая в связи с пандемией коронавируса. Парад в Москве принял президент РФ Владимир Путин.
Историческая память о подвиге народа и о Великом Дне Победы – основа уверенности в будущем

Сегодня Россия разделилась на два фронта. На тех, кто гордится подвигом своего народа и с нетерпением ожидает парада в честь Победы, и на тех, кто негодует по поводу зря потраченных бюджетных средств и не понимает смысл и ценность  этого праздника. 

День Победы – это главный праздник страны, который объединяет весь русский народ. Его цель – почтить всех тех, кто отдал свои жизни за будущее России. Не дать забыть тот подвиг, что совершили наши предки, их героизм, их отвагу и милосердие. Поблагодарить за Великую Победу и за то, что Россия сегодня есть. 

Парад в честь Дня Победы передает историческую память народа. Зачем это нужно – помнить? 

Чтобы у России было будущее. Потому что только то общество, в котором по-настоящему чтут истинных героев и равняются на них, общество, которое живет по законам справедливости и милосердия, имеет будущее. 

Именно поэтому так важно сегодня вовлекать молодое поколение, детей, подростков в историю Великой Победы и героизма русского народа. 

1418 дней Великой Отечественной войны, которая закончилась Победой Советского Союза, должны остаться в сердце каждого россиянина как память о подвиге советского человека. И парад в честь Дня Победы необходим именно для этого. Он объединяет всех русских людей, где бы они ни находились, даже через экраны компьютеров, телевизоров. Чувство гордости и единения переполняет людей в этот праздник по всему миру.  

А сокрушаться по-поводу бесполезно потраченных бюджетных средств могут люди, для которых личная экономия и сиюминутная выгода дороже, чем интересы и будущее всего общества. 

Узнать больше о том, почему нужно передать Память о войне и Победе подрастающему поколению, можно уже сейчас.


Яна Фаст

© Всё, что мы есть, – это результат наших мыслей!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Наталья 24 Июня 2020

Парад удался! Смотрели, гордились и лили слёзы, внутри всё трепетало... Чувства невозможно передать словами...


CAPTCHA