Памятник Сталину установили в Хабаровском крае

1138
2 минуты
Памятник Сталину установили в Хабаровском крае  картинка
Памятник установлен в селе Сосновка по инициативе местного жителя Георгия Абиева. В три мира высотой, он состоит из постамента и позолоченного бюста Иосифа Сталина. Это уже второй памятник Вождю в Хабаровском крае. Так жители хотят выполнить долг перед предками.
Кем был Великий Вождь народа – Иосиф Виссарионович Сталин

Наследие Великого Вождя 

Иосиф Виссарионович Сталин.

Невероятный человек, который смог совершить невообразимое, невозможное, немыслимое. 

Три десятка лет Иосиф Сталин собирал Россию по кусочкам, создавал из ничего, из пепла и развалин. 

Ему удалось то, что сегодня кажется просто невозможно было сделать. Нужно понимать, что та страна, в которой мы живем, возможность ее существования и нас, как народа, – это все благодаря ему. 

Выжить во что бы то ни стало – самое сильное желание обладателя обонятельного вектора. И сделать это можно, только сохраняя вид, то есть группу, город, страну. В его присутствии запускаются все механизмы внутреннего двигателя общества, каждый с усердием начинает выполнять свою видовую роль. 

В чем был главный талант Сталина? В умении работать с людьми. Он всегда был предельно выдержан и тактичен, говорил с людьми исключительно на вы, каждого поднимал до своего уровня и давал людям ощущение нужности. Иосиф Сталин сумел собрать талантливых людей разного уровня образования, культуры, воспитания, разных сфер деятельности и объединить их единой целью, направить все их возможности в единое русло. Так СССР стал самой эффективной по уровню труда страной и находился в лидерах экономического роста. Именно такой подход к людям позволил провести индустриализацию, победить в Великой Отечественной войне и успешно завершить ядерный проект, который сохраняет русский народ и поныне.

Так почему время поднимает ввысь память об этом великом человеке? В условиях, когда русская ментальность не может найти себя и понять свой путь, когда кумовство и коррупция разрослись до немыслимых размеров и опутали гигантским спрутом всю страну, когда власть заботится о сохранении себя и своих семей, его имя становится знаменем высших достижений русского духа.

Великий Вождь народа Иосиф Виссарионович Сталин заслуживает, чтобы его имя помнили и почитали. Чтобы каждый гражданин России знал, кто он такой и что он сделал для этой страны. 

Важно понимать его суть, его природу, и тогда бесконечные споры, благом или злом был Великий Вождь народа, стихнут и заслуженная дань будет отдана сполна.


Яна Фаст, Сергей Корчагин

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA