«Олечки больше нет!» Мать зарезала свою дочь

1321
2 минуты
«Олечки больше нет!» Мать зарезала свою дочь картинка
Трагедия произошла 14 апреля в станице Гостагаевская под Анапой. 36-летняя Вероника Д., работавшая санитаркой в детской поликлинике, находилась в гостях у своих родственников. В какой-то момент она взяла девочку и вышла с ней во двор. Затем она вернулась в дом и сказала, что «Олечки больше нет». Выяснилось, что женщина ударила малышку ножом в шею. На допросе женщина призналась, что услышала какие-то странные голоса, которые и велели ей взять нож и зарезать дочку.
Шизофрения, депрессия, морально-нравственная дегенерация возникает исключительно у человека со звуковым вектором

Очередная трагедия всколыхнула жителей Кубани. Коллеги и родственники Вероники в недоумении. Как она могла убить своего ребенка? Ведь Вероника так ласково отзывалась о доченьке: «Олечка».

Сейчас женщина задержана, с ней работают следователи и специалисты психиатрической экспертизы. Но дадут ли они ответы на злополучный вопрос: «Зачем?»

Вероника ссылается на голоса в своей голове – якобы это они руководят ею. И она не обманывает. Такое возможно. В психиатрии этот диагноз носит название шизофрения. Вот только откуда она возникает? И как ее лечить – никто не знает.

Шизофрения, депрессия, морально-нравственная дегенерация возникает исключительно у человека со звуковым вектором. Звуковой вектор – доминантный вектор, поэтому он в первую очередь требует наполнения своих желаний. Самое интересное, что звуковой вектор - единственный, желания которого не связаны с материальным миром.

Диапазон развитости звукового вектора широкий: от гения до безумца. То есть в потенциале это люди, способные писать книги, сочинять музыку, заниматься наукой, хирургией.

Но если человек со звуковым вектором получил в детстве психотравмы - от криков, шума, оскорблений, то он замыкается в себе, так как не развивается или полностью утрачивается навык сосредотачиваться на внешних предметах. Мир для такого человека становится иллюзорным, как компьютерная игра. Чувства его притупляются, связь с людьми полностью теряется. Он перестает различать свой внутренний мир и реальность вокруг. Свои мысли в виде голоса он воспринимает не только внутри черепной коробки, но и по ту сторону барабанной перепонки, снаружи. Голоса в голове начинают появляться все чаще и чаще. Последствия очевидные: неадекватное поведение, вплоть до убийства собственного ребенка.

Вероника болела шизофренией и не первый раз обращалась к специалистам. К сожалению, медикаментозное лечение шизофрении не эффективно.

Сколько еще людей с фрустрацией в звуковом векторе вокруг нас?  Ведь это не первый случай, когда мать жестоко поступает со своим ребенком. И вероятно, не последний…

Для того чтобы начать реабилитацию человеку с шизофренией, депрессией, морально-нравственной дегенерацией, необходимо осознать, каким образом запускается механизм возникновения заболевания. И теперь можно точно сказать: инструкция о том, как выключить тумблер – «голоса в голове» – есть. Послушайте результат.


Юлия Кайтаниди

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии

Дина 19 Апреля 2019

нет слов...бедное дитя (


CAPTCHA