Новогоднее волшебство государственного масштаба, к которому все мы можем быть сопричастны

1180
2 минуты
Новогоднее волшебство государственного масштаба, к которому все мы можем быть сопричастны картинка
Страна завершает прошедший год, в котором, помимо ужаса пандемии коронавируса, было много проявлений заботы о людях от государства и общества: новогодние выплаты детям от президента, всероссийская «Ёлка желаний» и маленький, но ценный вклад региональной некоммерческой организации из Воронежа.
Каждый человек, зная свои истинные желания, способен испытывать счастье и дарить его окружающим

Конец две тысячи двадцатого – непредсказуемо тяжёлого, разного и тревожного. 

Жители России находятся под шквалом эмоций, как грустных и беспокойных, так и ошеломляюще радостных. 

Несмотря на сложные времена, именно в нашей стране была зарегистрирована первая вакцина от коронавируса и уже полным ходом идёт бесплатная вакцинация населения. 

Именно в нашей стране были предприняты беспрецедентные меры по поддержке безработных и семей с детьми в период пандемии коронавируса.

И наконец, именно в нашей стране родители получили новогодний подарок от президента России на каждого ребёнка в возрасте до семи лет – денежную выплату в размере пять тысяч рублей. 

Но и это не всё!

Полным ходом и уже не первый год идёт всероссийская акция «Ёлка желаний», в результате которой тяжело больным или попавшим в трудную жизненную ситуацию детям представители власти, бизнеса и деятели культуры и искусства дарят индивидуальные  подарки и исполняют их заветные желания.

Сыграть в хоккей на катке Красной площади с Путиным, прокатиться на настоящем танке или гоночном КамАЗе, побывать на спектакле в Большом театре и зайти за кулисы – всё это возможно с российской «Ёлкой желаний».

Не отстают и мелкие, региональные организации. «С миру по нитке» – и вот уже для одиноких пожилых людей Воронежской области собраны индивидуальные подарки, которые бабушки и дедушки сами попросили в своих письмах к Дедушке Морозу. 

Казалось бы, какой смысл во всём этом? Что это – ярмарка тщеславия или удачный пиар-ход?

По аналогии заявления, которое сделал Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции, можно утверждать: всё это не для того, чтобы «красиво выглядеть за бугром».

Человек – это принцип наслаждения. И работает этот принцип при отдаче природных свойств психики на благо общества. Каждый человек хоть раз в жизни замечал, как приятно дарить подарок, который действительно оказался важен для одаряемого. Как это радостно – сделать кого-то хоть чуточку счастливее. А когда же дарить счастье, как не в новогоднюю пору! 

Понимание истинных врождённых желаний людей поможет совершить приятные и нужные дела для других. Забронируйте место на ближайший цикл бесплатных онлайн-занятий по психоанализу и попробуйте на вкус счастливую жизнь на полную катушку!


Екатерина Барабанова

© Роскошь быть счастливым доступна каждому!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

ppu-pro_Kew 1 Января 2021

Наша группа профессиональных исполнителей находится в готовности предоставлять вам актуальные средства, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид. Мы занимаемся с новыми составами, утверждая долгий продолжительность эксплуатации и замечательные эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и забота о природной среде. Энергосберегающие подходы, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы. Самое ключевое: Утепление фасада цена у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный тепловой уголок с минимальными издержками. Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это постройка пространства, в где каждый элемент показывает ваш свой образ действия. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным. Подробнее на http://www.ppu-prof.ru/ Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.


CAPTCHA