Между молотом и наковальней 2020. По следам ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина. Часть II, «Навальная»

833
2 минуты
Между молотом и наковальней 2020. По следам ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина. Часть II, «Навальная» картинка
RT публикует самые яркие высказывания президента Российской Федерации Владимира Путина, в том числе о ситуации с Навальным, из его большой пресс-конференции.
Развитый человек, который самоотверженно служит обществу, естественным образом призывает всех следовать его примеру

Недавно президент России Владимир Путин провёл ежегодную большую пресс-конференцию для российских и иностранных СМИ. 

Это более пяти часов непрерывной работы в полном сосредоточении под шквалом сложных, неоднозначных, каверзных, а иногда и откровенно провокационных вопросов со стороны российских СМИ и их западных коллег. 

Конечно, журналист БиБиСи Стивен Розенберг задал вопрос о Навальном.

Причём в попытке отреагировать на встречный, уточняющий вопрос Путина о том, почему нет официального заключения европейских партнёров о применении отравляющих веществ, Розенберг замялся. 

Постоянно ощущая на себе ненависть и выдерживая колоссальное напряжение от информационных атак, Путин при этом говорит максимально корректно, тонко балансируя на грани, выверяя каждое слово и нацеливая на труд, а не на бессмысленную болтовню и пустые стенания. 

Таков и скромный ответ Владимира Владимировича насчёт «пациента берлинской клиники». Работать надо, товарищи, работать! Просто и без пафоса.

Для развитого и реализованного человека кажутся странными, неуместными и необоснованными затраты на пустословие, корыстные громогласные заявления и откровенный хайп. Такому человеку доступно получение максимального счастья, ведь труд на благо всего общества приносит не только материальную компенсацию, но и главное – колоссальное удовольствие от жизни. Развитый человек недоумевает, почему надо довольствоваться куцым подобием наслаждения от бесконечного потребления во всех сферах, и стремится направить на путь истинного благополучия всех сопричастных ему.

Каждая фраза Путина – точная, обличающая всё это «либеральное» лицемерие – лишь об одном.

«...На мой взгляд, не этими трюками нужно пользоваться для того, чтобы добиваться уважения и признания со стороны людей. Нужно свою состоятельность доказывать ... конкретными делами...» – сказал президент.

Глава государства призвал всех оппонентов действующей власти и вообще все политические силы в стране руководствоваться не личными амбициями, а интересами граждан.

Путин живёт судьбой России, радеет за процветание и благополучие её граждан, нацелен на сохранение и развитие страны и мира в целом. Подобная деятельность соответствует свойствам его психики и масштабу его развития. Именно это даёт Путину возможность быть столь энергичным и оперативно отвечающим на все вызовы общества.

Осознать роль Путина в современном мире и его вклад в коллективную безопасность помогают точные знания по психоанализу.


Екатерина Барабанова

© Роскошь быть счастливым доступна каждому!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA