Месть бывшей – забрать жизнь ребенка

1427
3 минуты
Месть бывшей – забрать жизнь ребенка картинка
В Нижнем Новгороде арестован Павел Сурков, подозреваемый в убийстве девятилетней девочки.
Все садисты, насильники и педофилы имеют одинаковое строение психики

Неоднократно судимый Сурков рассказал, что поругался с гражданской женой (матерью погибшей девочки) из-за того, что та была беременна от него и «сделала выкидыш». Он признал свою вину, сказал, что раскаивается.

Как заманил девочку в безлюдное место и задушил, не помнит, был «слишком пьян». Это было не единственным совершенным им убийством в тот день. Накануне днем в ссоре он ударил молотком по голове 46-летнюю женщину, которая скончалась на месте.

Причиной убийства ребенка могла быть месть бывшей сожительнице за разрыв отношений.

Неделю назад похожая трагедия произошла в Рыбинске. 40-летний уголовник Виталий Молчанов убил, изнасиловал и расчленил двух дочек  гражданской жены. Приревновал, решил отомстить.

Молчанов уже отсидел 11 лет за подобное преступление, он зарезал знакомую и надругался над ее телом. Затем похитил и попытался изнасиловать еще одну девушку, но не успел – его арестовали.

Что заставляет строить отношения с такими мужчинами

С будущими убийцами своих дочерей женщины знакомились через интернет. Переписка велась даже во время отбывания срока.

Для женщины с большим потенциалом чувственности и эмоциональности смыслом жизни является любовь, сопереживание. Когда ей с детства говорят: «Не плачь, будь сильной, никому не показывай свои чувства», – в ней не развивается чувственность. Оставаясь в зачаточном состоянии, она проявляется не как сопереживание, а как жалость. И в будущем она будет выстраивать отношения с неудачниками, асоциальными, нуждающимися в ее помощи мужчинами. Только жалея, заботясь о них, женщина чувствует нужность, подобие любви.  

Когда подвижную, гибкую девочку с особо чувствительной бархатной кожей родители бьют, унижают, она начинает получать наслаждение не от нежности, ласки, а от боли: физической и/или эмоциональной. Вырастая, создает отношения по мазохистскому  сценарию: бьет, значит – любит. 

Новостные ленты пестрят сообщениями о подобных преступлениях. Все садисты, насильники, педофилы имеют одинаковое строение психики

В развитых состояниях эти мужчины самые верные, заботливые, внимательные мужья. Лучшие руководители кружков, отцы, отчимы для чужих детей. 

Эти же мужчины с задержками в развитии, в стрессе становятся садистами: вербальными, физическими. Когда их мощное сексуальное желание не наполнено, способны совершать насилие против женщин и детей. 

Такие мужчины от природы имеют отличную память. Помнят все хорошее, что им сделал человек, стремятся отблагодарить. Помнят они и все плохое. Желая, чтобы все было честно, поровну, готовы другому сделать столько же плохого, сколько испытали от него. 

Обидевшись в детстве на мать, проносят обиду через всю жизнь. Однажды испытав неудачный опыт парных отношений, обобщают и приходят к выводу: «Все бабы су…». Они становятся мстительными и злопамятными. Желание мстить – их способ избавиться от обиды.

Можно ли изменить ситуацию? Уже сегодня есть математически точная методика, которая поможет жить полноценной жизнью, уберечь своих детей, а мужчинам и женщинам поможет избавиться от обид, травм и негативных сценариев жизни. Это позволит прекратить волну насилия, убийств, педофилии в стране.

Распознавая свойства психики других людей, можно не совершать ошибок, не набираться негативного опыта.


Наталья Гончарова

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Дина 30 Сентября 2020

Бедного ребёнка за что? Виноватых много, а девочку не вернуть (((

Елена 1 Октября 2020

Какая глупость, что Молчанов убил детей из ревности. Он прекрасно знал, что их мать на сутках в больнице, носил ей в этот день теплую одежду, топоры у него заранее были готовы и припрятаны... Всё он заранее распланировал и воплотил.

Елена 1 Октября 2020

Суркова и Молчанова сравнивать нельзя. Сурков - просто убийца. Молчанов - нелюдь, людоед.


CAPTCHA