Фермер-сыровар Олег Сирота предложил помочь бедным в период пандемии

1071
2 минуты
Фермер-сыровар Олег Сирота предложил помочь бедным в период пандемии картинка
«Комсомольская правда» публикует призыв известного фермера-сыровара Олега Сироты к введению адресной продовольственной помощи незащищённым слоям населения с предложениями реализации этой инициативы на уровне государства.
Реализуя способности на уровне общества, человек неизменно получает и для себя

Каждый человек находится на определённом уровне развития, который можно определить исходя из масштаба его мыслей и действий. О ком или о чём человек заботится в первую очередь? О себе? О семье? О нуждах предприятия, на котором работает? Или обо всех людях, живущих на Земле?

Человек – это принцип наслаждения. Кто-то смог развиться до осознания, что мы едины. А значит думать и поступать в рамках «мы», в рамках общества, и это гораздо большее удовольствие, чем холить и лелеять лишь себя любимого.

Человек, развитый на уровне общества, мыслит глобально.

При возникновении проблем в организации, которой он руководит или в которой работает, взгляд его комплексно оценивает положение дел в стране. Учитывает все события, которые повлекли за собой сложившуюся ситуацию. А мозг выдаёт решение, выгодное для всех участников процесса: и для предприятия, и для конечного потребителя, и для государства.

Такой размах мысли интересно наблюдать по сообщениям и действиям предпринимателя Олега Сироты: что бы ни произошло на его сыроварне или ферме, Олег ищет решение преимущественно в масштабах всей России.

Так и сейчас, в разгар пандемии коронавируса, Сирота выступил с размышлениями о мерах, которые может принять государство для поддержки фермеров и для помощи малоимущим, находящимся на самоизоляции.

Занимаясь волонтерской деятельностью и лично осуществляя доставку продуктов незащищённым слоям населения, Сирота оценил, что в дальнейшем этим людям в условиях пандемии будет ещё труднее. По той же причине он предположил в ближайшем будущем проблемы со сбытом продукции у всех отечественных фермеров, в том числе и у своей сыроварни.

В итоге Сирота высказал варианты совместного решения обеих проблем на законодательном уровне.

Реализация предложенных проектов предполагает, что в выигрыше будут все: и государство, и население, и фермеры, и лично Олег Сирота. Что, в общем-то, и логично.

Думая глобально и реализуя свои способности на уровне общества, человек неизменно получает и для себя. Причём счастье от этого гораздо ошеломительнее. Большее всегда включает в себя меньшее.

Узнать подробнее об уровнях развития человека можно уже сегодня, используя эти знания.


Екатерина Барабанова

© Счастье – мыслить созидательно!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA