«Два малыша и никакой финансовой поддержки!» – Айза Анохина сама растит двух сыновей

1128
3 минуты
«Два малыша и никакой финансовой поддержки!» – Айза Анохина сама растит двух сыновей картинка
Популярный блогер Айза Анохина дала совет подписчицам. Она призвала девушек никогда не выходить замуж за жадных мужчин и не рожать от них детей.
Мужчине эволюционно заложена природой алиментация женщины и детей

Айза Анохина воспитывает двух детей от разных браков. Первый муж светской львицы был Алексей Долматов – известный рэпер Гуф. Причиной развода пары стали наркотики и измены Алексея. Айза осталась с сыном Сами одна. Спустя два года девушка вышла замуж второй раз за Дмитрия Анохина, серфингиста и бизнесмена. Но и этот брак вскоре распался, в котором успел родится ребенок – Элвис.

В одном из последних постов в инстаграм светская дива пожаловалась, что она не получает никакой финансовой поддержки от экс-супругов для сыновей. При этом она призвала девушек не рожать от жадных мужчин, которые иногда даже в продуктовом магазине следят, чтобы не было лишней покупки. С такими мужчинами Айза советует не вступать в отношения, а слать их куда подальше.

С отсутствием алиментов на детей после развода столкнулась не только Айза Анохина. 80% россиянок не видят ни копейки от бывших супругов и собственными силами воспитывают «наполовину осиротевших» детей. А из оставшихся 20% многие горе-отцы делают вид, что платят: специально просят на работе большую часть «белой» зарплаты превратить в «черную», чтобы перечислять копейки на содержание своих отпрысков. 

Аргументируют  свой поступок уклонители тем, что бывшая жена все равно потратит деньги не на ребенка, а на косметику и шмотки. А у некоторых и вовсе поворачивается язык отчеканить: «Сама рожала – сама и корми».

Тем не менее алиментация – прямая природная обязанность каждого представителя сильного пола. К сожалению, современные мужчины плохо понимают, что финансовый вклад в своих детей – это показатель их отношения к обществу. Ведь именно от добросовестных отцов зависит демография страны

Человеческий детеныш, в отличие от животного, рождается недоношенный и может легко погибнуть. Чтобы выкормить и поставить на ноги младенца, женщина начинает отдавать всю себя без остатка новорожденному 24 часа в сутки, тем самым сама становится беззащитной. Крепкое плечо  подставить в этом случае может только мужчина, задача которого алиментировать новоиспеченную маму и обеспечить ей чувство защищенности и безопасности. Если женщина получает эти необходимые условия, то она способна вырастить и развить ребенка, который будет надежным  и полноценным гражданином страны.  

Сегодня существуют уникальные знания, наглядно показывающие скрытые от нашего глаза психические механизмы человечества. Освоив их, вы избежите множество ошибок в жизни, избавитесь от ложных установок, будете видеть внутренний мир любого человека, а главное – сможете создавать устойчивые парные отношения благодаря пониманию природных задач мужчины и женщины.

Начните с бесплатных лекций по психоанализу, которые состоятся совсем скоро. После них вы уже будете воспринимать все происходящее вокруг вас другими глазами.


Юлия Кайтаниди

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Tierpesse 19 Июня 2020

cialis 40 mg


CAPTCHA