Зеленский должен объявить дефолт, убежден Коломойский

1139
2 минуты
Зеленский должен объявить дефолт, убежден Коломойский картинка
В интервью Financial Times Игорь Коломойский заявил, что Украине давно следовало бы признать себя банкротом и объявить дефолт по внешним долгам.  Олигарх убежден, что в сложившейся ситуации это наиболее честное и правильное для страны решение. Также он убежден, что отношения с МВФ делают невозможным развитие экономики страны.
Когда дело касается финансов – зовите обонятельника

Хочешь быть крутым финансистом – прежде чем родиться, закажи себе у Всевышнего обонятельный вектор.

Не вышло договориться на старте, а надо выгодно инвестировать свалившееся на голову миллиардное наследство? Всё равно ищи обонятельника. Он, конечно, парень не из приятных, но там, где дело касается больших денег, равных ему нет.

Финансы – его среда, как для скорпиона пустыня. Он чует их нутром. Порой не способен озвучить и логически аргументировать свои решения, но действует всегда безошибочно благодаря природному чутью.

Если к чьим-то рекомендациям в сфере большой экономики и нужно прислушиваться, то, конечно, к развитым обонятельным людям.

Коломойский не просто олигарх, высказавший имхо. Он обонятельник с развитым интеллектом, сильным либидо и хорошей патриотично-прагматичной позицией. Не просто чует, но и аргументирует. И способен реализовать собственной энергией.

Украина – сложная страна. Через неё проходит линия цивилизационного разлома. Место, где русский мир с уретральным менталитетом сталкивается с кожной Европой. Население Украины – это и ментально русские люди, и прозападные украинцы. Поэтому страну на протяжении всей истории ее независимости и разрывает между двух берегов. Ментально разные люди не способны друг друга понять и жить по единым правилам.

В условиях внутреннего конфликта и финансовой зависимости страна ставит себя под угрозу распада. Украинской экономике, как никогда, необходима перезагрузка. Какой она будет, предоставим решать развитым обонятельным финансистам.


Анастасия Капрелова

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Андрей 26 Мая 2019

Есть подозрение что это К не так прост.

Аня Крижановская 27 Мая 2019

Есть такие подозрения, да-да.

Ирина Квятковская 28 Мая 2019

Коломойский вызывает восторг. Какой развитый! А как дает интервью - не однозначно, не уловимо. Вот это интуиция, ум, потрясающе.


CAPTCHA