Уимблдонский теннисный турнир. Кто будет играть?

1095
2 минуты
Уимблдонский теннисный турнир. Кто будет играть? картинка
Ежегодно Уимблдон (южный пригород Лондона) становится мировым центром большого тенниса. В течение двух недель здесь проводится один из престижнейших турниров Большого Шлема – Уимблдонский теннисный турнир (англ. The Championships, Wimbledon), он же открытый чемпионат Великобритании по большому теннису. На кортах встречаются лучшие игроки планеты и соревнуются за внушительные призы.
Движение – это жизнь, или Кто за спорт

Теннис – это активный спорт, требующий от игрока огромной концентрации силы и выносливости, скорости реакции и точности удара. 

А Уимблдонский теннисный турнир, кроме того, что подтверждает высокий социальный статус своих участников, известен также большими денежными призами победителям. Широкое освещение турнира средствами массовой информации дает возможность наблюдать за грациозной игрой его участников. Несомненно, можно заметить, что они испытывают наслаждение, максимально выкладываясь на корте. 

Кого же тянет в большой теннис? Кто не видит своей жизни без него? 

Любить большой теннис может каждый человек. А вот достигать больших высот могут только игроки с нужными психическими и физическими свойствами.  Эти люди выделяются на общем фоне гибким телом и психикой. Они подвижны, подтянуты, длинноноги, склонны к пунктуальности и ценят время. Стремясь экономить время и пространство, срежут каждый угол, какой можно срезать. В развитом состоянии эти люди - отличные изобретатели и конструкторы именно благодаря таланту и желанию экономить. 

Движение – это жизнь 

А ещё они любят соревноваться и побеждать. Ими движет желание лидировать, побеждать, быть первыми, лучшими. Карабкаться по лестнице побед все выше и выше. Зарабатывая все больше и больше: очков, забитых мячей, взятых медалей, полученных наград… каждый раз стремясь превзойти предыдущий результат. 

Победители Уимблдонского теннисного турнира получают награды в Королевской ложе, что особо выделяет и подчеркивает их статус среди спортсменов.

Поздравляем всех профессиональных теннисистов, любителей, болельщиков и просто неравнодушных к теннису с праздником, посвящённым Уимблдонскому теннисному турниру.


Яна Фаст

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии


CAPTCHA