Трансгендер поборется за титул «Мисс США»

1134
2 минуты
Трансгендер поборется за титул «Мисс США» картинка
RT сообщает о том, что впервые в истории человечества победу на региональном конкурсе красоты в США одержал трансгендер, то есть мужчина, который сменил пол. Теперь он будет бороться за титул «Мисс США».
Непонимание человеческой психики и современных тенденций в мире – основная причина трансгендерности

С каждым днём в новостях всё чаще и всё больше сообщается о жизни трансгендеров. Их ненавидят, презирают, на них недоумённо смотрят, ими скрыто восхищаются. А трансгендерные люди живут, реализуются, ищут своё счастье и не собираются прятаться или стесняться. 

В основном к трансгендерности более склонны мужчины с определённым строением психики. Они уже давно вышли за рамки полузапретных борделей и, совершив камин-аут, свободно, раскованно и уверенно идут в политику, культуру и даже на конкурсы красоты. 

Казалось бы, как может мужчина, трансформировавшись в женщину, победить её в красоте?

А вот ведь могут!

И дело здесь в особенностях психики определённых мужчин. Настала их эпоха – эпоха ловких, изящных, чувственных, эмоциональных, открытых нараспашку юношей и прекрасных мужей. Они должны завершить последний виток развития культуры. Но не в роли трансгендеров. А в роли сверхгуманных рыцарей, преодолевших свой страх и преобразовавших его в любовь ко всему человечеству.

А пока. 

А пока они трясутся от страха, ожидая, что будут съедены хищниками или кем-то ещё. И мимикрируют под шустрых, чувственных девочек, которые испокон веков сопровождали воинов и охотников и регулировали их состояние танцами и пением. 

И вот уже хрупкие, утончённые, подвижные и красивые юноши в обличии женщины вовсю конкурируют с девушками за звание королевы красоты на конкурсе. Они настолько пронизаны желанием и страстью быть настоящими представительницами слабого пола, что научились превосходить дам в мастерстве макияжа, в искусстве носить одежду и подавать себя.

Но счастливы ли они по-настоящему?

Ответ на этот вопрос открывает психоанализ.

Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-лекций по психоанализу, чтобы понимать этот мир и жить спокойно и счастливо.


Екатерина Барабанова

© Роскошь быть счастливым доступна каждому!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана 


Комментарии


CAPTCHA