Традиционные определения «мать» и «отец» вернулись в удостоверения личности итальянцев

1197
2 минуты
Традиционные определения «мать» и «отец» вернулись в удостоверения личности итальянцев картинка
РИМ, 4 апр – РИА Новости. Традиционные определения «отец» и «мать» заменят в итальянских удостоверениях личности для несовершеннолетних понятие «родители», введенное в декабре 2015 года, сообщают местные СМИ со ссылкой на МВД Италии.
Изменения в текст декрета от 23 декабря 2015 года подписаны главой ведомства Маттео Сальвини и официально приняты в конце января 2019 года.
«Немного здравого смысла восстановлено», – написал глава МВД и вице-премьер в своем Facebook.
Европейская толерантность или здравый смысл

Мы уже привыкли к западной толерантности по отношению к однополым парам и бракам, к тому, что у западных геев и лесбиянок есть права и что живут они там полноценной жизнью. А в России по-прежнему большинство яро защищает традиционные отношения, ведь природой дано, что продолжение рода возможно только в разнополой паре. Так что это все «сплошной разврат и следование моде», которые ничему хорошему не научат и ни к чему хорошему не приведут.

Но тем не менее гомосексуализм существует в нашей реальности и вносит свою лепту в культуру и развитие общества. Западный мир с их «кожной» стандартизацией давно впереди планеты всей в вопросе легализации однополых отношений, гомосексуальной пропаганды и успешной социализации людей с нетрадиционной ориентацией. И в этом есть свои плюсы.

Человечество эволюционирует, меняются эпохи, стандарты, развивается культура и технологии, мы не стоим на месте. Сегодня в западном цивилизованном мире хрупкие кожно-зрительные мальчики играют большую роль в культуре, занимая все больше места в кинематографе, музыке и моде. Мы даже не заметили, что все то, что мы носим, слушаем, и то, как себя ведем в обществе, задается именно ими.

Понятно, почему в нашем уретральном менталитете мы сопротивляемся этому, выражая неприязнь. И понятно, почему в России любая пропаганда гомосексуализма запрещена законом. Понятно тем, кто знаком с тренингом «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана.

Почему люди с сексуальными особенностями вынуждены скрываться и жить в вечном стрессе и тяжелейших фрустрациях от того, что общество не принимает их? Почему мы не можем принять взрослых самостоятельных мужчин и женщин, которые лишь хотят спокойно жить, строить свое счастье? Мы ведь цивилизованное культурное общество.


Яна Фаст

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA