Сменить пол в Америке теперь не так то просто.Трансгендеры. Кто и почему

1495
2 минуты
Сменить пол в Америке теперь не так то просто.Трансгендеры. Кто и почему картинка
Решение уже третьего федерального суда о служебной инструкции 2016 года от Минздрава противоречит закону. Теперь хирурги могут отказать в операции по смене пола и ничего им за это не будет. А раньше можно было и без работы остаться.
Смена пола как попытка побороть страх или депрессию

Операции по смене пола сегодня рекламируют как средство для достижения личного счастья. И будь это действительно так, то в мире было бы намного меньше несчастных людей. Ровно настолько, насколько человек уже сменило пол. Однако мы этого не наблюдаем.

Почему? 

Смена пола не решает проблему недовольства жизнью. Не снимает тяжелый груз непонимания и страха, депрессии, а только усугубляет ситуацию, и человек, решившийся на операцию, окончательно разочаровывается в жизни. Ведь при изменении внешней оболочки внутренняя врожденная часть остается неизменной.

Кто эти мальчики, которые хотят стать девочками? Есть мальчики, которые больше похожи на девочек. Симпатичные, ухоженные, модненькие, стройные и... такие нежные. Очень чувствительные и абсолютно не способные причинить кому-либо вред. Даже букашке несчастной. 

И именно такой мальчик при неправильном развитии начинает переодеваться в девочку. Таким образом он пытается избавиться от чувства страха. Если же страх не проходит, то он всерьез может задуматься о том, чтобы стать девочкой по-настоящему – сменить пол. 

А есть девочки, которые думают, что они мальчики. Девушек, которые считают, что им досталось тело не того пола, объединяет звуковой вектор. Это самый асексуальный вектор из всех восьми. И часто тело очень обременяет обладателя такой психики своими постоянными нуждами – накормить, напоить, сохранить... особенно в моменты депрессии или затяжного стресса. 

Именно в такие моменты у девочек рождаются мыслеформы, что природа ошиблась и ей досталось тело не того пола. Звуковичка вдохновляется идеей, и вот уже девушка фанатично верит в то, что ей нужно стать юношей. Тогда страдания, вызванные ненаполненными желаниями, пройдут, и жизнь наполнится смыслом. 

В обоих случаях решение сменить пол ошибочно, потому что корни его лежат глубоко в психическом. Ведь если осознать себя, понять свою природу и найти свое место в обществе, то не нужно будет переделывать себя хирургическим путем. Напротив, можно обрести счастье от осознания своих свойств, возможности реализоваться и жить полноценной жизнью.


Яна Фаст

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA