Шайло Джоли-Питт – смена пола и новый образ

1215
3 минуты
Шайло Джоли-Питт – смена пола и новый образ картинка
Дочь знаменитых голливудских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта появилась на публике в новом образе. Девушка с раннего детства проявляет желание быть мальчиком – одевается по-мальчишески, говорит о себе в мужском роде и желает сменить пол. Но на днях ее увидели в обычной толстовке, коротких шортах и с милым хвостиком на голове, что выглядит женственнее ее обычных нарядов. Есть предположения, что она согласилась попробовать предложенный мамой эксперимент и одеваться одну неделю как мальчик, а другую – как девочка.
Меняя пол – человек не меняет психику, не реализуя ее потенциал, он будет продолжать накапливать фрустрации и стресс

Нередко девочки с определенной психикой уже в раннем детстве ощущают свое отличие от других. Обладательницы абстрактного интеллекта, они сосредотачиваются на поисках ответов на самые глубинные вопросы, пытаясь постичь Великий Замысел. Это может проявляться в постоянных вопросах о том, откуда мы взялись, зачем мы живем, как устроена Вселенная. 

Такие дети любят много читать, склоняясь к точным наукам, фантастике, философии, поэзии. 

Они часто ищут уединения, предпочитая одиночество шумным друзьям, дискотекам, прогулкам по магазинам. Тихие и незаметные, другим они кажутся как не от мира сего. 

Если в детстве врожденные свойства психики не развиваются и не находят наполнения, реализации, то девочка может начать проявлять себя как мальчик – одеваться по-мальчишески, говорить о себе в мужском роде: я сделал, я подумал. 

Происходит это оттого, что стремление женщины с таким типом психики к духовному в современном мире выросло и сегодня женщины могут постигать духовное самостоятельно, тогда как раньше они делали это через мужчин. Но и сегодня ощущение того, что  мужчина ближе к Творцу, остается. 

Мужчина не обременен домашним бытом, выращиванием потомства, а вот женщина – да. Потому девочки с таким типом психики могут ненавидеть свое женское тело. Оно и так доставляет множество неудобств, обременяя жизнь необходимостью есть, пить, спать. А тут еще и рожать детей, растить и воспитывать их, когда ей хочется погрузиться в себя и сосредоточиться на смыслах. 

Если девочка продолжает сосредотачиваться только на своих состояниях, не имея возможности наполнить желания, реализовать свой потенциал, то она может начать воспринимать себя отдельно от тела: есть Я – душа, а есть тело, и мы не одно и то же. Тогда все, что связано с телом, становится ненавистным. Не находя сходств с другими девочками, она все больше будет думать, что где-то произошла ошибка и ее мужскую душу поместили в женское тело. Тогда и приходят мысли о том, что если бы она была мальчиком, то была бы счастлива. 

Взрослея, потенциальный гений может задумываться даже о сложных и дорогостоящих операциях по смене пола. И это может дать облегчение, но совсем ненадолго. Ведь желания никуда не уходят – пол сменился, а психика осталась та же. Не реализуя свой огромнейший потенциал, человек все так же будет накапливать фрустрации, стресс, что приведет к депрессии и суицидальным мыслям. Поэтому смена пола совсем не выход. 

Выход – это научиться понимать свои желания, свою психику и психику других людей. Научиться сосредотачиваться не на своем Я, а на других людях, выходя наружу. На отличиях постигать себя и смысл жизни. Тогда приходит настоящее счастье и мысли о смене пола уходят навсегда.

Узнать о том, как можно научиться понимать психику других людей, как можно жить счастливо и в гармонии со своим телом и душой, можно здесь.


Яна Фаст

© Все, что мы есть,  это результат наших мыслей! 

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA