Няня и спикер парламента одновременно

1043
2 минуты
Няня и спикер парламента одновременно картинка

В Новой Зеландии спикер парламента прямо на заседании нянчил ребенка.

Депутат с малышом на руках вступал в дискуссии и кормил его, не отвлекаясь от работы.

Тревор Маллард – тот мужчина, для которого семья, дети, домашний очаг – главные приоритеты жизни

Как часто вы видите мужчину в общественном месте с ребенком на руках? А мужчину, кормящего новорожденного ребенка с бутылочки? Довольно редкое явление, не правда ли?

Спикер парламента Новой Зеландии Тревор Маллард вызвал кучу улыбок у коллег, когда взял новорожденного ребенка у своего коллеги и начал кормить его и убаюкивать прямо во время рабочего процесса. Журналисты, разумеется, написали о необычном случае на рабочем месте.

Подобное явление уже случалось: сенатор Лариса Уотерс впервые покормила ребенка прямо в парламенте. Но не с бутылочки, а грудью. Поступок Ларисы Уотерс вызвала бурю эмоций. Позже подобное повторили и другие депутаты-женщины.  А вот мужчина в истории одновременной работы няни и представителем парламента – впервые.

Поступок Тревора Малларда можно легко объяснить, если знать свойства психики людей. Тревор Маллард – тот мужчина, для которого семья, дети, домашний очаг – важнейшие составляющие жизни. У Тревора трое детей. И себя он зарекомендовал как замечательный отец. Заботливость, желание все сделать чисто и красиво, старательно и без изъянов – главные особенности психики таких мужчин.

По своим внутренним свойствам такие мужчины, как Тревор, могут проявлять себя не только как отменные отцы, но и  как замечательные мужья. Жены с такими мужчинами как за каменной стеной. Мужчины привыкают к своим избранницам и остаются преданными им на всю жизнь. Конечно, от избранницы требуется равнозначное отношение.  

Дружба у таких мужчин самая крепкая и преданная. Также они замечательные работники, потому что стараются сделать работу без ошибок – сто раз все перепроверяют.

Тревору Малларду повезло и с семейным, и со школьным воспитанием, он развил свои лучшие свойства. А вы как относитесь к подобному поступку?


Юлия Кайтаниди

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA